В этот вторник фотографы застали врасплох Риз Уизерспун в Беверли Хиллз, когда она возвращалась после осмотра у врача. Актриса, что вполне понятно, была явно не в настроении позировать и старалась прикрыть лицо рукой.

Слухи о том, что Уизерспун ожидает ребенка, появились за день до того, когда видели, как актриса выходила из другой клиники, в которой работает один известный гинеколог. Кроме того, все заметили, что Риз в последнее время немного округлилась.

Риз пока никак не комментировала слухи. Однако, актриса, в этом марте вышедшая замуж за Джима Тота, признавалась в прошлом году:

Мне бы хотелось еще детей. Они составляют лучшую часть моего дня. По утрам я встаю не ради съемок в кино, а ради общения с моей семьей.

У Риз есть двое детей от Райана Филиппа: 11-летняя дочь Ава Элизабет и семилетний сын Дикон Риз.

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун ожидает ребенка?

17:36, 13 июля 2011

Комменты 32

Аватар

Сомневаюсь, что она беременна. Если девушка сходила к гинекологу это не значит. что она беременна. А на фото действительно кажется, что у нее что-то под кофтой надето.

Аватар

Как же ужасно так идти и прикрывать лицо от фотоаппаратов,которые тычут тебе прямо в лицо!Видно же,что она плохо себя чувствует!

Аватар

Риз прекрасна. А беременные женщины вообще самые красивые. Счастья ей и здорового ребеночка.

K

больше похоже, что у нее что-то еще надето под футболкой, вроде как пояс широкий. возможно, что-то со спиной?

Аватар

детишки у нее хорошие получаются пусть их будет больше

Подождите...