Вполне возможно, упреки Джессики Симпсон в полноте не так уж и справедливы (во всяком случае, в последние несколько месяцев) - по слухам, актриса ждет ребенка (впрочем, даже это не оправдывает спорный выбор нарядов). Правда, пока нет официального подтверждения этим слухам.

И все же... Кое-какие факты сходятся - например, Джесс все время твердит, что хочет семью (на данный момент, судя по всему, с нынешним бойфрендом Эриком Джонсоном), и ее иногда тошнит. Так, источник рассказал:

Джессика летела на концерт на вертолете и выпила три банки Red Bull. После этого она жаловалась, что слишком жарко. На концерте она спела одну песню, а потом ей стало плохо и ее стошнило.

Разумеется, врачи порекомендовали Джесс прервать шоу. Однако она пришла в себя и продолжила выступление.

Конечно же, появились слухи о беременности Симпсон. Впрочем, одна лишь тошнота, особенно после трех банок энергетика, - слабый аргумент. Ждем подтверждения или опровержения либо от ее представителей, либо из "лагеря" Джонсона. Ну и в тайне - свадьбы Эрика и Джессики. 


"Сладкая парочка" Джессика и Эрик

Источники: AllVoices.com, Splash News/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон беременна?

15:37, 1 ноября 2010

Комменты 26

Аватар

3 банки Редбулла, зная о беременности, ну и Д.....р.... Напрашивается вывод, не беременна ))))

Аватар

интересно............

O

ошибка в тегах "Jessica Alba"

D

правильно, пусть рожает. она, мне кажется, типичная мама-курица)

Аватар

Маша, меня правда эта кофтчка полнит? Нет, тебя полнит то, что ты жрешь по 14 раз в день (с) КВН пс: если бы была беременна, не пила бы энергетики литрами, я щитаю

Подождите...