Филипп Киркоров/Любовь Успенская/Instagram*

Филипп Киркоров подал к певице Любови Успенской иск о защите чести и достоинства. Об этом сообщает издание StarHit со ссылкой на адвоката музыканта Александра Добровинского. Уточняется, что поводом для иска стало одно из последних интервью Успенской для шоу "Алёна, блин", в котором певица назвала Киркорова "женоненавистником", "хотя он 30 лет поёт о женщинах и о любви к женщинам".

Киркоров требует от певицы 12 млн рублей, из которых 10 млн — это компенсация морального вреда, а 2 млн — компенсация понесённых расходов. Кроме того, Добровинский уточняет, что этим всё не закончится и "будет кое-что ещё". "Делать себе рекламу и хайповать на имени певца номер один — нелепо. Но это от безысходности, что понятно. Впрочем, мы все ответственны только за наши слова и поступки. Настала очередь Успенской", — заявил юрист.

Напомним, недавно у артистов, которые раньше дружили, возникли разногласия на фоне скандала вокруг пластического хирурга Тимура Хайдарова. Успенская поддержала Славу, которая обвинила доктора в некачественной операции, в то время как Киркоров, который сделал у Хайдарова практически полное преображение внешности, заступился за него и заявил, что Слава сама во всём виновата, так как не соблюдала данные Хайдаровым рекомендации.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров подал в суд на Любовь Успенскую и требует с неё 12 млн рублей

15:47, 13 декабря 2023

Комменты 10

Аватар

нам Панин уже все рассказал=)

Аватар

Певец номер один. Ржем всей маршруткой.

Аватар

С фонарём придётся искать честь и достоинство у Киркорова.

Т

И в чём она не права, интересно? Всё, что сказала Успенская, всем давно известная правда. Тимати, кстати, жёстче проехался по нему, что-то не помню, чтобы он на него в суд подавал, знал, что не по зубам, а на Любовь ощетнился сразу.

Аватар

нафталин завонял.

Подождите...