В сети появились первые кадры, подробности и тизер о сериале "Актрисы", который снял Федор Бондарчук по сценарию своей жены Паулины Андреевой. В сериале снялись Светлана Ходченкова, Елена Николаева, Полина Пушкарук, Сергей Гилев, Алексей Макаров, Роман Евдокимов, Анна Невская, а также Лолита Милявская, которая появится перед зрителями в роли директора театра по имени Ольга. Продюсером проекта выступил Валерий Тодоровский.

Сериал расскажет о жизни представителей актерской профессии изнутри, показывая взлеты и падения и изнанку творческой среды. Сюжетная линия будет поделена на три части с временными промежутками в три года, что позволит зрителю проследить судьбу героев.

Постер сериала "Актрисы"
Постер сериала "Актрисы"

"Мы поднимаем в этой истории главные вопросы для каждого человека: смерть, любовь, страх, успех, потеря, — и говорим о том, как проживают их те, для кого испытывать чувства не только жизнь, но и работа", — рассказала о картине автор сценария Паулина Андреева. Федор Бондарчук назвал работу над сериалом "сложнейшим смысловым пазлом". 

Постер сериала "Актрисы"
Постер сериала "Актрисы"

Лолита Милявская также поделилась впечатлениями от работы над проектом: певица рассказала, что была счастлива получить приглашение на пробы от Федора Бондарчука и "скакала как юная газель", когда ее утвердили. "Приглашение на пробы к Федору Бондарчуку уже выглядело для меня как получение "Оскара"! Проходила их дважды и, честно, ни на что не рассчитывала", — написала Лолита в своем телеграм-канале.

Она также отметила, что сниматься в проекте было "невероятно интересно и сложно", а героиня певицы успешная и состоявшаяся женщина, директор театра, но "с "типичным" для этой категории "дополнением" — женатым любовником, которому служит и которого продвигает". Лолита осталась в восторге от работы с Федором Бондарчуком: "После съемок я Федора Сергеевича называю только по отчеству. А ведь раньше обращалась просто по имени. Он Мастер!" — подытожила певица.

Премьера сериала "Актрисы" состоится 30 марта.

https://t.me/kinopoisk_soon/1763
Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук и Паулина Андреева сняли сериал "Актрисы" со Светланой Ходченковой и Лолитой Милявской

18:22, 16 февраля 2023

Комменты 6

O

Перформанс, что снимали на сцене МХАТ , для актрис - муть голубая ... Как и все спектакли на его сцене после смерти Табакова . По сюжету герой Макарова умирает , речь возлюбленной - уровень самодеятельности.. надеюсь, на пост продакшн причесали прилично эту хрень

Аватар

Вы еще Содержанок 116 дооснимите,только учтите,ваши мужик уже по 50 процентов отдают,лишь бы их вытащили.))

Аватар

В актёрском составе есть очень хорошая актриса - Полина Пушкарук. Полюбила её после "Молодой Гвардии"! Паулина, правда, бездарна, не могу себе представить её ещё и в роли режиссёра. Постер сериала напомнил почему-то "Содержанок"

Аватар

когда у нас появится кто-то новый, талантливый? как надоели одни и те же лица, Ходченкова например

A

Неожиданно от Паулины

Подождите...