Минувшие выходные прошли под знаком Тимати. Он, наконец, официально открыл свой Black Star Club. Целиком, а не только летнюю веранду.

Говорят, театр начинается с вешалки, а клуб Тимати начался с огромной очереди, что неудивительно, ведь на открытие российский рэппер пригласил звезду dancehall reggae Шона Пола.

Клуб, поделенный  на три зоны: две вип-ложи и танцпол, оказался переполнен уже к часу ночи. Трио Fresh Art явилось не в полном составе, но положительное мнение о клубе они смогли составить и без своего коллеги.

Появился и Степан Михалков с молодой супругой Елизаветой.

Ближе к середине ночи подъехала боевая подруга Тимати Анастасия Кочеткова. Девушка рассказала, как рада открытию клуба, как Тимати за все это переживал и готовился, а заодно раскрыла секрет: в феврале следующего года они с ним выпустят альбом.

Что же касается хозяина вечеринки, то он всю  ночь провел с диджеем на сцене, и окружали его в этот раз не знойные красотки, а коллеги по цеху. Шон Пол, конечно, показал настоящий класс и в полной мере отработал приглашение своего российского друга.

Несмотря на то, что все гости клубом Тимати остались довольны, мне удалось найти один недостаток: выбраться с седьмого этажа "Европейского" можно только с картой и компасом, так как даже работники торгового центра указывали неверный путь.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Как Шон Пол к Тимати приезжал

10:16, 29 сентября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Люблю Шона Пола нежной и чистой любовью, песенки у него классные, музыка ритмичные, и акцент у него сладенький

Я

А про Европейский это точно подмечено! По нему действительно ходить можно только с картой. Хотя и она не помогает. <br /> Опубликовано: Baby Jane, 13:39 29.09.2008 <br /> <br /> Вход в клуб Тимати способен найти только истинный VIP с навигатором встроенным в мозг:)))))

D

это они правильно сделали, что подписали кто где(1е фото),а то не разобрать,такие одинаковые макаки

Подождите...