Вчера Светлана Бондарчук отмечала день рождения — ей исполнилось 52 года. По этому случаю именинница с самого утра принимала поздравления от друзей в соцсетях, посвящающих ей трогательные посты в сторис и ленте. В инстаграме Бондарчук также опубликовала пост, в котором сама себя поздравила с этим праздником.

С Днем Рождения меня! Жить! Любить! И наслаждаться каждым днем! Желаю я нам всем,

— написала Светлана.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Свое поздавление Светлана сопроводила снимком, на котором предстала в индийском сари. Как выяснилось позже, так журналист и телеведущая намекала на то, что праздничная вечеринка по случаю ее 52-летия пройдет в индийской тематике.

Светлана Бондарчук и Яна Рудковская

Светлана Бондарчук и Яна Рудковская

Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Сердар Камбаров


Сердар Камбаров

Владимир Пресняков и Наталья Подольская


Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Звезда не стала отказываться от шумного празднования из-за пандемии и вечером пригласила в один из столичных ресторанов всех своих близких друзей. Среди них были Яна Рудковская, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Алика Смехова, Снежана Георгиева, Виктория Шелягова и многие другие. К слову, о мерах безопасности Бондарчук все же позаботилась: на входе в заведение у всех пришедших брали экспресс-тест на COVID-19.

А вот попала ли на вечеринку Светланы ее подруга Надежда Оболенцева, по-прежнему остается загадкой. В светских кругах уже не первый день поговаривают, что в последнее время отношения между некогда лучшими подругами охладели и что они разделили свой общий бизнес. Однако с днем рождения Светлану Надежда всегда все же поздравила, причем сделала это публично в своем инстаграме. Там же Оболенцева намекнула, что они скоро встретятся на шумном торжестве по случаю 52-летия Бондарчук. Известно, что вчера вечером Оболенцева посетила предновогоднюю вечеринку "Клуба 418", а вот дошла ли она в итоге до праздника Бондарчук, пока неясно.

Светлана Бондрчук

Светлана Бондрчук

Алика Смехова, Светлана Бондарчук и другие гости вечера


Алика Смехова, Светлана Бондарчук и другие гости вечера

Нино Нинидзе


Нино Нинидзе

Снежана Георгиева и Виктория Шелягова


Снежана Георгиева и Виктория Шелягова

 

 

Успешно прошедшие тест на коронавирус сразу же оказывались на шумной костюмированной вечеринке. Все гости заранее продумали свои образы: подобрали традиционные индийские костюмы и соответствующий мейкап.

Костюмированные вечеринки — это так прикольно! Поздравляю Светлану с днем рождения! Будь счастлива, Светуля! Ты блистательна,

— поделилась впечатлениями от вечеринки недавно ставшая мамой во второй раз Наталья Подольская.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

Владимир Пресняков


Владимир Пресняков

Кстати, именинница вместе с гостями в этот вечер зажигала не только под индийскую музыку. В какой-то момент на сцену вышел близкий друг Светланы Владимир Пресняков. В качестве музыкального подарка он исполнил свои популярные хиты, в том числе "Аэропорты".

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук отпраздновала день рождения в стиле индийского диско с Рудковской, Шеляговой и другими

15:45, 18 декабря 2020

Комменты 110

X

Как же убого смотрятся эти из костюмированные игрища. Все такие нелепые и безынтересные

K

не поняла, а при чем тут вечеринка в индийском стиле и Пресняков с его аэропортами, зурбаганом...Мазаев и т.д.?!!! весь этот никчемный маскарад, тупое ломание на камеру, пьяные "одухотворенные" рожи?! Бабы все такие душные!!! Мне кажется, я уже видела ад!

I

Бондарчук, конечно, стройная, и ноги хорошие, но возраст не скроешь, и попытки корчить из себя девочку, выглядят смешно.

M

Ни капли уважения.Людей никуда без масок не пускают ,а эти со своими играми тьфу

T

Людям не хватает тестов на ковид, а эти столько на хю выкинули.

Подождите...