
Аглая Тарасова и Павел Деревянко
Пока европейские столицы одна за другой снова закрываются на жесткий карантин из-за бушующего коронавируса, московская светская жизнь бьет ключом. Так, вчера в кинотеатре "Каро 11 Октябрь" с помпой прошла премьера фильма-катастрофы "Огонь" с Константином Хабенским в главной роли.
Поздравить режиссера Алексея Нужного и команду картины с премьерой пришли Аглая Тарасова, Павел Деревянко, Надежда Михалкова, Александр Петров, министр культуры Ольга Любимова и многие другие.
Надежда Михалкова и Аглая Тарасова
Александр Петров
Зара
Ольга Любимова
Надежда Михалкова
Наталья Бардо и Марюс Вайсберг
Аглая Тарасова и Александра Ревенко
Лента "Огонь" — это история о пожарных и спасателях. Им предстоит спасти жителей нескольких деревень, чьи дома окружил горящий лес.
Начальника пожарной бригады Палыча сыграл Константин Хабенский, а роль новичка в команде досталась Ивану Янковскому. Его возлюбленную и дочку Палыча сыграла Стася Милославская.
Александр Петров и Стася Милославская
Наталья Бардо, Роман Курцын и Анастасия Уколова
В широком прокате картина появится уже 24 декабря. Интересно, что выход проекта на большие экраны приурочен к профессиональному празднику сотрудников МЧС — Дню спасателя, который отмечается в России 27 декабря.
Аглая Тарасова и Павел Деревянко
Стася Милославская
Константин Хабенский
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Александр Ревва
Анастасия Уколова
Михаил Галустян
Алексей Нужный и Стася Милославская
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
вот не люблю я нАглую тарасову. прям кущить не могу не люблю. ну наглая же
qqqqq99999, а в чем её наглость проявляется? вообще за ней не слежу
Pupyryshek, деревянная и никакущая, как актриса, но с бАААльшой претензией на оригинальность.
Nikolskaya, да, согласна с Вами. Отдохнула на ней природа, прям от души отдохнула..Вчера пыталась посмотреть "Марафон желании " с ее участием.., хватило меня минут на 15, ну никакая она.
len_kk, я с первых серий Интернов на ней крест поставила.
Nikolskaya, я когда случайно переключила канал и шли интерны с ней, я прям залипла, такое стременное у нее отталкивающее лицо, подача и энергетика. Я все смотрела, смотрела и думала, ГДЕ и ЗАЧЕМ они нашли такую жуткую актрису??? Потом уже узнала, что она протеже
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Зара с этим взглядом томной дивы будто ошиблась мероприятием.
irinka13, в такой шляпе ей ближе к синагоге ходить надо..
Fima, она как на похоронах
Goodtaste, ..ещё с этим вечно "радостным" литсом..
irinka13, Зара принимает участие в римейке сериала Династия ? Или ограбила костюмерную цирка? Непонятно, но интересно))))
fashionscandal, да нормально она одета для восточной женщины. Это классический стиль Шемаханская царица. Эталонной представительницей которого является Ирина Винер- Усманова.
irinka13, она и ошиблась) выглядит сильно лишней на этом междусобойчике) Такое ощущение, что ее никто не приглашал)))
Какая пресная Ревенко. Видела ее интервью - час нудятины.
Mormona, а Шмакова у Собчак. Самое пустое и тупое интервью в истории ее шоу. Полный провал
Бардо(небось псевдоним?): свитер заправлен в штанишки, штанишки - в сапожки...мода такая мода. У Аглая красивые ноги, но у ее мамы и того лучше
Tru-la-la, Кривозуб Наталья) со времени дома 2 помню ее
Tru-la-la, я вот не могу понять, это свитер в штанишках или она в положении?)
Войдите, чтобы прокомментировать