Вслед за питерской премьерой фильма "Серебряные коньки" последовал и московский премьерный показ картины режиссера Михаила Локшина. Первыми оценить его работу пришли Аглая Тарасова, Александр Петров, Павел Деревянко, Максим Виторган, министр культуры Ольга Любимова, бывший министр культуры Владимир Мединский и многие другие.

{insert gallery id="1748"}

Главные роли в фильме исполнили Федор Федотов и Софья Присс, для которых эта картина стала первой полнометражной работой. Действие фильма происходит в Санкт-Петербурге в 1899 году накануне Рождества. Матвей — сын фонарщика, а Алиса — дочь влиятельного человека, которая увлекается наукой. На первый взгляд кажется, что у молодых людей нет ничего общего. Однако случайная встреча меняет их жизни — их знакомство оказывается окном в новый мир.

Чудеса, в которые у нас считается несерьезным верить, происходят! На картине у нас было много чудес, одно из них — люди, которые собрались на этом фильме и делали его с большой любовью. Уверены, зрители ее почувствуют!

— рассказал продюсер фильма Петр Ануров.

Вдохновением для создания картины послужил одноименный роман американской писательницы Мэри Мэйпс Додж, в котором рассказывается о приключениях брата и сестры в Нидерландах в начале XIX века.

В широкий прокат фильм выйдет завтра, 10 декабря.

Аглая Тарасова


Аглая Тарасова

Соня Присс


Соня Присс

Федор Федотов


Федор Федотов

Павел Деревянко


Павел Деревянко

Максим Виторган


Максим Виторган

Илья Стюарт


Илья Стюарт

Юлия Хлынина и Александр Петров


Юлия Хлынина и Александр Петров

Команда фильма


Команда фильма "Серебряные коньки"

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Аглая Тарасова, Александр Петров, Максим Виторган и другие на премьере фильма "Серебряные коньки" в Москве

16:30, 9 декабря 2020

Комменты 59

Аватар

Вчера принесли из киношной тусовки, что фильм супер! Просто лучшее! причем, по всем параметрам - сценарий, режиссура, кастинг, игра, эффекты и все-все! Перед всем миром не стыдно, а можно просто гордиться!

D

Кошмар как выглядит Петров.......У меня сосед алкаш и то краше(((

K

Бааалин)))) На фото с Мединским подумала, что к нему Дарья Донцова припала)))))))

Аватар

Деревянко такой прям "почти" Джонни Депп, воротничок поднял, бусики нацепил, декольте поглубже))

I

Бачурин ну очень странно выглядит, эта его прическа, закос под афро, ужасно ему не идет, скажите ему кто-нибудь уже об этом, как бы помягче сказать... похож на человека с особенностями развития, уж лучше прическу как у Бурунова, ну взрослый же мужчина, в конце-то концов

Подождите...