
Светлана Бондарчук и Ксения Собчак
Вчера в Москве состоялся ежегодный благотворительный вечер Action!, в рамках которого разыгрывают особые лоты — короткометражные фильмы, снятые с участием маститых кинематографистов. В этом году мероприятие отмечало свой десятилетний юбилей. Несмотря на бушующую пандемию коронавируса, в московском ресторане "Подмосковные вечера" собрался весь столичный бомонд. Гостями вечера стали Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Полина Аскери, Надежда Михалкова, Альбина Джанабаева, Светлана Ходченкова, Чулпан Хаматова и многие другие. Вечер прошел с учетом всех требований безопасности: абсолютно все гости, перед тем как занять свои места в зале, тут же на месте должны были сдать экспресс-тесты на коронавирус.
Ведущими мероприятия, которое по традиции организовывали Светлана Бондарчук и Евгения Попова, выступили Ксения Собчак, Вадим Верник, Алексей Агранович и Валдис Пельш. В этом году в рамках вечера собрали рекордную сумму, и во многом это удалось сделать благодаря фильмам "Ангел" Александра Петрова (10 млн рублей) и "Телохранитель" Оксаны Карас (8,1 млн). Главную роль в последнем исполнила Чулпан Хаматова. На публике актриса предстала сначала в образе платиновой блондинки, но затем появилась уже в хорошо узнаваемом виде.
Ксения Собчак
Ксения Собчак и Светлана Бондарчук
Полина Аскери
Дарья Мороз
Ксения Соловьева
Светлана Бондарчук и Алена Ахмадуллина
Александр Петров и Стася Милославская
Аглая Тарасова
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова и Аглая Тарасова
Альбина Джанабаева
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Также публике представили короткометражку Оксаны Михеевой "Аптека счастья", в которой снялись Денис Косяков, Алина и Константин Крюковы, Агата Муцениеце, Дима Билан и многие другие. В фильме рассказывается о том, что лекарства людям заменили духовные ценности: счастье, любовь, верность и прочее.
Все вырученные средства пойдут в благотворительные фонды, которые являются партнерами мероприятия.
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова и Александр Цыпкин
Стася Милославская и Светлана Ходченкова
Олеся Судзиловская
Виктория Толстоганова и Резо Гигинеишвили
Чулпан Хаматова
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Вы меня хоть обминусуйте всю, но Светлана Бондарчук в шторе и Алена Ахмадуллина в пледе или че там еще из этой ткани обычно шьют. А вместе они как реклама ткани в интерьерах. Не удержалась, высказалась. Наверное совсем модные платья от модных дизайнеров.
borzyka, Ахмадуллина, по-моему, всегда в своем.
Жаль, что нет в блогах обсуждения Белоники и ее комментария про Харченко с айпадом в инсте Светы.
BellaDonna, а что там было, просветите
ZazaZaza, Света Б загрузила в инсту фото с мужем, который отслушивал, видимо, треки. Белоника откомментировала: дала, мол, сыну (или ребенку?) айпэд чтобы не ныл? Ну Света, конечно, ответила в шутливой манере, что да, снабдив все это смайликами.
Miel_miel, Белоника любит такого рода под'ебки. На свадьбе котиков ее всю аж крючило от сарказма. Тут тоже не может мимо пройти. Если честно, не понимаю такого поведения. Во-первых, если хорошо женщинам с их мужьями, то и слава богу, они же не жалуются. Во-вторых, даже если прямо все кипит внутри, то должно хватать воспитания не выносить свой яд в публичное пространство.
Miel_miel, Белоника завидует, у неё самой
дружба с молодыми крепкими не складывается.
BellaDonna, а в этот раз она точно в своем.. В своем чехле на кресло...
BellaDonna, а че карантин кончился? Или они небожители, на которых плебейские законы не распространяются???
borzyka, Надя Михалкова тоже в чем-то "обивочном"
но многие очень понравились
Ходченкова - ну красавица, конечно
Anita0, Не, Ходченкова тоже мне не понравилась. А вот Михалкову я пропустила. Ну как-бы и Бондарчук хвалят. На вкус и цвет все фломастеры разные.
borzyka, мне Бондарчук, кстати, понравилась
Anita0, Не ну каждому свое, фасон платья неплохой и да оно лучше, чем фуксия на следующей даме. Но.. Что увидела, то и написала. Ну не модный критик я. И не модный и не критик, точнее.
Anita0, мне тоже понравилась, но смоуки айз ей были бы лучше
Anita0, мне тоже! платье с тонким вкусом и знанием истории не только моды.
borzyka, а мне понравилась Светлана Б. На фото с Ксенией никогда не скажешь, что Ксения младше аж на 11 лет, причём, Бондарчук не пытается молодиться, такая элегантная, что макияж, что платье, а какие ноги!
Safiyaa, Ну насчет возраста тут не поспоришь. А может Вам платье понравилось уже вкупе со Светой и ногами. Ну импонируете Вы ей, так и одежда его нравится. Просто я ко всем отношусь как-бы без симпатий и антипатий. Я половины и не знаю.
Safiyaa, да ладно , как Света не строит из себя девочку , ей меньше полтинника никогда не дашь
Otwin, ну, сколько людей, столько и мнений. Я вокруг себя столько женщин вижу, которым на вид под полтос а в реальности ранние 30. Причём, уход есть и прочее, Свете я больше 40 не дала бы, все таки стройность и легкость в облике делают человека значительно моложе
Safiyaa, зачем сравнивать бездельницу Свету со средне статическими женщинами , чай не пашет по 12 часов , пилит видосы и занимается пилатесом . Нормально она выглядит , с такой лёгкостью бытия , и на свой возраст , тем не менее
Otwin, она не скрывала возраст.
Войдите, чтобы прокомментировать