Сегодня модная художница Маша Янковская весь день принимала звездных гостей на своем арт-квартирнике в Москве. Поводом для встречи стала демонстрация ее новой инсталляции под названием "Тактильный контакт", которую она создала, вдохновившись капсульной коллекцией кожаных аксессуаров Ambush X Bvlgari.

В течение дня поклонницы марки заглядывали к Маше в мастерскую, чтобы оценить новую экспозицию и познакомиться с сумками из лимитированной линейки. В числе звездных гостей оказались Алеся Кафельникова, Аглая Тарасова, Ян Гэ, Алина Крюкова, Анна Цуканова-Котт, Екатерина Дарма, Надежда Сысоева, Маргарита Мамун и многие другие.

{insert gallery id="1746"}

Алеся Кафельникова появилась на мероприятии в стильном платье-пиджаке болотного цвета от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, которое дополнила украшениями от Bvlgari. Модель сразу же поделилась впечатлениями от инсталляции в своем инстаграме: она призналась, что осталась в восторге от талантливых работ Маши Янковской и яркой лимитированной коллекции бренда.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Екатерина Дарма


Екатерина Дарма

Маша Янковская


Маша Янковская

Ян Гэ


Ян Гэ

Кстати, недавно в прессе появились слухи, что у девушки и ее отца, прославленного теннисиста Евгения Кафельникова, возникли проблемы с законом. Поговаривают, что налоговая служба заблокировала счета Алеси и ее отца из-за неуплаты налогов. Евгений уточнил, что он уже разбирается с неожиданно возникшей проблемой.

В течение дня на мероприятии поклонницы марки успели не только насладиться современным искусством и присмотреть себе сумки из капсульной коллекции, но и вдоволь пообщаться, а также сделать много снимков на фоне необычных интерьеров мастерской.

Реакция на мое творчество напоминает вирус. Человек может и не знать, что я за художник, где мои картины висят, зато в телефоне хранить их фотографии из интернета или скачанные в виде обоев,

— именно так сама Янковская описала свое творчество.

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт

Маша Янковская и Алина Крюкова


Маша Янковская и Алина Крюкова

Маша Янковская и Ян Гэ


Маша Янковская и Ян Гэ

Маша Янковская и Ясмина Муратович


Маша Янковская и Ясмина Муратович

Источники: Архивы пресс-служб

Алеся Кафельникова, Аглая Тарасова и другие звезды на арт-квартирнике в Москве

21:00, 3 декабря 2020

Комменты 57

Аватар

Леся невероятно красива, и с годами хорошеет, стерва Глаз радуется Особенно на фоне прочих весьма потасканных женщин

Аватар

Звёзды? И кто из них звезда?:) Ну может быть Кафельникова, а остальные - полный ноунейм( Думаю, что мы ещё вспомним добрым словом действующих ныне взрослых "звёзд", когда их заместят эти и им подобные:) p.s. При первом взгляде на художницу показалось, что и здесь Шмыкова:)))

P

У Леси такой дурацкий парик. совсем ей не идёт

P

Неприятное ощущение от всего этого художества

T

Убогие инсталляции, сумки не очень, любующаяся собой художница.. зачем все это Булгари??

Подождите...