Вчера в Москве в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма режиссера Эдуарда Бордукова "На острие". Ее гостями стали Светлана Ходченкова, Екатерина Волкова, Александр Петров, Эвелина Бледанс и другие звезды.

{insert gallery id="1743"}

Главные роли в фильме исполнили Светлана Ходченкова и Стася Милославская. Стася премьеру вчера пропустила — ее представлял возлюбленный Александр Петров, который пришел на мероприятие в футболке с ее фотографией.

В центре сюжета картины — история соперничества двух саблисток. Александра Покровская (героиня Ходченковой) уже добилась больших успехов на своем поприще, она успешна, богата и знаменита. Для полного счастья ей не хватает только олимпийского золота, которое она намерена завоевать. Однако на пятки ей наступает молодая коллега Кира Егорова (персонаж Милославской), которая очень талантлива и амбициозна. Между ними начинается настоящая борьба, выходящая за рамки фейр-плей.

А вот в реальной жизни отношения между актрисами сложились совсем другие. Как признавалась Ходченкова, с Милославской они подружились, и это им даже иногда мешало в работе.

Мы не чувствовали напряженности, сразу сдружились. Иногда нам это даже мешало. В сценах, где надо было играть злобу и ненависть к партнеру, в нас царило душевное спокойствие,

— отмечала она.

Премьера фильма из-за пандемии состоялась значительно позже запланированного (изначально картину должны были представить публике в марте). В широкий прокат "На острие" выйдет завтра, 26 ноября.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Екатерина Волкова


Екатерина Волкова

Эвелина Бледанс


Эвелина Бледанс

Александр Петров


Александр Петров

Шура


Шура

Команда фильма


Команда фильма "На острие"

Источники: SPLETNIK.RU

Светлана Ходченкова, Екатерина Волкова, Александр Петров и другие на премьере фильма "На острие"

10:39, 25 ноября 2020

Комменты 48

A

Хорошо, что Шура в тусе. Люблю его Ходченкова стерва красивая, ну и фигура.

Аватар

Ходченковой что-то не оч такой агрессивный мейк. Ильяшенко саксапил

Аватар

Ну вот Шура и вернул нам наши 90-е)) как из клипа своего старинного вышел)

Аватар

Бледанс смотрится смешно и нелепо в попытке носить типа трендовые вещи, хотя это непонятное платье язык не поворачивается назвать таковым, скорее попытка нафталиновой моды прикинуться молодежной. Лучше бы уж одевалась в привычном своем стиле, чем пытаться экспериментировать без стилиста там, где сама не ориентируешься, вон Стас Михайлов не даст соврать!

Аватар

Фильм четко называется "На острие", но сплетник пишет "Острие", причем это даже не иностранный фильм, где допустимы вольности перевода.

Подождите...