Вчера в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма датского режиссера Томаса Винтерберга "Еще по одной". Ее гостями стали Аглая Тарасова, Олеся Судзиловская, Павел Табаков, Дарья Повереннова, Ирина Хакамада и другие.

Главные роли в картине исполнили Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Ларс Ранте и Магнус Милланг. В центре сюжета четверо преподавателей школы, которым наскучила привычная жизнь. Они принимают решение поучаствовать в эксперименте, суть которого заключается в том, чтобы регулярно употреблять алкоголь. Сначала все идет как надо, но затем ситуация начинает выходить из-под контроля...

Фильм "Еще по одной" должен был участвовать в этом году в основной программе Каннского кинофестиваля, который не состоялся из-за пандемии коронавируса. Впрочем, картина Винтерберга не осталась без наград: она удостоилась приза "Серебряная раковина" на кинофестивале в Сан-Себастьяне за лучший актерский состав, а также получила приз зрительских симпатий на кинофестивале в Лондоне. Фильм включили и в шорт-лист премии "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке".

Посетившие премьеру звездные гости от ленты остались в восторге.

Мы смеялись, плакали на фильме. Гениальный сценарий и вообще идея. Я, если честно, давно не чувствовала такого единения людей в зале. Все дышат одними эмоциями, прямо жить хочется после фильма,

— поделилась впечатлениями Аглая Тарасова.

А Павел Табаков назвал этот фильм "гениальным".

В широкий прокат картина "Еще по одной" выйдет завтра, 12 ноября.

Аглая Тарасова


Аглая Тарасова

Олеся Судзиловская


Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская, Оксана Михеева и Анна Чурина


Олеся Судзиловская, Оксана Михеева и Анна Чурина

Дарья Повереннова


Дарья Повереннова

Павел Табаков


Павел Табаков

Анна Чурина


Анна Чурина

Ирина Хакамада с гостем


Ирина Хакамада с гостем

Влад Лисовец


Влад Лисовец

Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым и дочерью Анастасией


Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым и дочерью Анастасией

Илья Бачурин


Илья Бачурин

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Аглая Тарасова, Олеся Судзиловская, Дарья Повереннова и другие на премьере фильма "Еще по одной"

15:13, 11 ноября 2020

Комменты 34

A

Зря эта Аглая ноги показала такие. Лучше бы обтянула кожанными винными брюками

I

Аглае точно 26? О_о

S

Филлеры, сползающие вниз по лицу... Неужели не видят сами женщины, что лицо становится всё одутловатее и одутловатее? Не моложе, а просто покусанным пчёлами.

Аватар

Судзиловская, Чурина, Михеева, Повереннова - все с блестящими лицами, с одинаковыми скулами....перекололись, перестарались, "улучшая" себя. Не знаю как у вас, сплетницы, у меня началось какое то отторжение всех этих неестественных, обездвиженных, сияющих блестящих лбов, "контурных" скул, лепешек-губ....фу. Когда женщины поймут, что это совсем некрасиво?

Аватар

Тарасова как-будто выпивает каждый день. Лицо отекшее и выглядит несвежей.

Подождите...