Вчера, 14 октября, в одном из московских отелей уже в пятый раз прошла премия журнала ОК!. Ее гостями стали Юлия Снигирь, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Дарья Мороз, Юлия Пересильд, Филипп Киркоров, Агата Муцениеце, Регина Тодоренко, Влад Топалов и многие другие российские звезды.

{insert gallery id="1729"}

Проведение премии до последнего момента было под вопросом из-за второй волны коронавируса, о чем в своей вступительной речи рассказал главный редактор журнала Вадим Верник. Однако мероприятие все же было решено провести. Правила безопасности строго соблюдались — маски гости сняли только для фотографий на прессволе. Выбирали победителей по традиции читатели издания, которые голосовали за своих фаворитов на сайте издания.

Победу в номинации "Главный герой. Кино" одержала актриса Виктория Исакова, Владимир Машков победил в категории "Главный герой. Театр". Лучшей в номинации "Главный герой. Музыка" признали певицу Полину Гагарину, она, правда, на церемонию не пришла. В номинации "Новые лица. Музыка" победил певец Jony, а в категории "Главный герой. Новые формы" — новоиспеченная мама Яна Рудковская. Продюсер призналась, что награду ей получить было, конечно, очень приятно, однако сама она болела за Марию Миногарову.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

"Мамой пятилетия" назвали Наталью Давыдову, а в номинации "Главный герой. Телефильм" победила Полина Максимова. В категории "Новые лица. Телефильм" победу одержала актриса Ангелина Стречина, а Агата Муцениеце победила в номинации "Герой из сети".

В специальной номинации "Блистательный образ Mercury" награду присудили Дарье Мороз. Приз зрительских симпатий достался сериалу "Чики". "Парой пятилетия" назвали Алексея Чумакова и Юлию Ковальчук, которые признались, что не ожидали, что одержат победу.

Мы, наверно, не совсем обычная пара — мы довольно закрытая пара,

— сказала со сцены Юлия Ковальчук.

"Героем пятилетия" стала Регина Тодоренко, а приз главного редактора присудили Юлии Снигирь и Филиппу Киркорову.

Сериал "Нагиев на карантине" получил награду в номинации "Плоды на изоляции".

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Агата Муцениеце


Агата Муцениеце

Владимир Машков


Владимир Машков

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Варвара Шмыкова


Варвара Шмыкова

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь, Яна Рудковская, Татьяна Навка и другие на премии журнала ОК!

09:50, 15 октября 2020

Комменты 150

A

Навка на Мадонну похожа (в хорошем смысле).

Аватар

Все понравились. За исключением некоторых деталей нарядов, в целом все очень даже. Особенно Снигирь хороша.

Аватар

Снигирь действительно хорошая актриса или просто на российском фоне и так норм?

N

Или фотограф дилетант или все резко постарели? Навка и Рудковская просто бабушки, особенно Яна в образе злющей гувернантки. Что у нее с лицом на фото с Филиппом? Юлия Снигирь браво! Агата хорошенькая, топ очень спорный, но в целом хорошо, особенно волосы. Остальные одеты как чужого плеча...

Аватар

Юля очень красивая, но ей лучше с длинными волосами. Интересно, как вот она так кардинально похудела ? Еще одно Чудо интервального голодания?

Подождите...