В субботу в одном из столичных баров отметил день рождения владелец агентства D2 Marketing Solutions Дмитрий Дудинский. Праздник получился двойной, так как гуляли не только в честь 41-летия именинника, но еще и в честь 13-летия его коммуникационного агентства.

Гостями продюсера стали Николай Цискаридзе, Ирина Хакамада, Кирилл Серебренников, Полина Аскери, которая недавно развелась с мужем Борисом Белоцерковским и впервые вышла в свет после этого события, Виктория Манасир, Ксения Сухинова и многие другие.

{insert gallery id="1694"}

Гости дегустировали коктейли, любуясь панорамными видами Москвы и наслаждаясь выступлением Теоны Контридзе, ну а сам хозяин вечера, судя по всему, был счастлив собрать друзей и соратников на масштабный праздник после коронавирусного затишья.

Полина Аскери

Полина Аскери

Татьяна Геворкян

Татьяна Геворкян

Теона Контридзе и Николай Цискаридзе

Теона Контридзе и Николай Цискаридзе

Виктория Манасир

Виктория Манасир

Дмитрий Дудинский и Кирилл Серебренников

Теона Контридзе

Теона Контридзе

Суеверные друзья отговорили меня праздновать 40-летний юбилей, так что будем считать, я его отмечаю в этот раз. Также данный праздник говорит о том, что мы живы, мы сохранили всю команду агентства, мы с оптимизмом смотрим в будущее и готовы продолжить работу после 6-месячного анабиоза. Жизнь продолжается, так давайте ее праздновать! — поделился Дудинский.

Дмитрий Дудинский

Дмитрий Дудинский

Николай Цискаридзе и Ирина Хакамада

Николай Цискаридзе и Ирина Хакамада

Евгения Милова и Игорь Гаранин

Евгения Милова и Игорь Гаранин

Ариан Романовский

Ариан Романовский

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Полина Аскери, Николай Цискаридзе, Виктория Манасир, Кирилл Серебренников на дне рождения Дмитрия Дудинского

14:23, 7 сентября 2020

Комменты 77

Аватар

не поленилась, посмотрела фото всех девушек с раута - я так поняла, Боттега Венета официальный спонсор? ))) и одинаковая модель еще))) Что с Сухиновой?? она беременна? Она же такая худышка всегда была...?! У Полины все так же систематично проблемы с поиском стиля Теона Контридзе продолжает опошлять джаз.. мда

M

У Манасир явно блефаро, и неудачное - глаза стали разного размера

Аватар

У именинника жизнь, видимо, тяжёлая была. Ему всего 41, а выглядит он лет на 10 старше своего срока годности.

Аватар

А этот Дудинский на Березовского похож. Последняя пара - милаши такие), и Хакамада нравится.

Аватар

Полина штаны забыла надеть? Взгляд такой испуганный у неё... а Геворкян в положении? Николай Цискаридзе такой фактуристый красавец, красиво стареет

Подождите...