Вчера в Центре имени Вс. Мейерхольда состоялся премьерный показ спектакля UFO. Первыми оценить постановку по пьесе Ивана Вырыпаева о людях, имевших контакт с внеземной цивилизацией, поспешили Ирина Безрукова, Аглая Тарасова, Аврора, Анна Цуканова-Котт, Евгения Линович и другие.

{insert gallery id="1693"}

Сюжет UFO крутится вокруг историй, рассказанных людьми из разных стран мира. Если верить исследованиям, около шести миллионов человек утверждают, что имели контакт с инопланетянами. Два миллиона из них говорят, что были похищены и провели какое-то время в неизвестном пространстве. И только девять рассказывают о чем-то совершенно невероятном.

Евгения Линович

Евгения Линович

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Маша Цигаль


Маша Цигаль

Главные роли сыграли такие артисты, как Евгений Цыганов, Евгения Ивашова, Александр Алябьев, Иван Макаревич, Арина Маракулина, Алексей Розин, Ясмина Омерович, Алексей Филимонов, Инна Сухорецкая и другие. Сорежиссером Ивана Вырыпаева выступил его сын, выпускник Театрального института имени Б. Щукина Геннадий Вырыпаев (UFO стал его режиссерским дебютом).

Я знаком с творчеством Вани давно, считаю его уникальным явлением в нашем театральном сообществе. Мне даже не кажется, что эта пьеса о чем-то сверхъестественном. Мне кажется, что она о том, что в нашем мире какие-то вполне естественные вещи могут показаться сверхъестественными,

— сказал Евгений Цыганов.

Анна Цуканова-Котт


Анна Цуканова-Котт

Аврора


Аврора

Анна Цуканова-Котт и Аглая Тарасова


Анна Цуканова-Котт и Аглая Тарасова

Уже на следующей неделе пройдет премьерный показ киноверсии UFO в рамках 31-го Открытого российского фестиваля "Кинотавр" в Сочи.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Аглая Тарасова, Ирина Безрукова, Евгений Цыганов и другие на премьере спектакля в Москве

10:34, 7 сентября 2020

Комменты 60

Аватар

Фотограф явно натуралист) Все такие, какие есть в жизни) Без прикрас)

Аватар

Не знала, что Хрусталёв женат на Марии Гончарук) Помню как Верник слюни на неё пускал в шоу «Хочу в Виа гру» Цуканова-Котт все пытается быть в тренде, но спорные образы это не ее)

Аватар

Тарасова с ее маман-чистые трансы, с мужскими плечами и грубыми чертами лица)

V

Прекрасные, одухотворенные лица....шутка. Я писала здесь неоднократно, была заминусована и обос*ана, и тем не менее. Хочу видеть в кино интересные красивые лица, уникальные, запоминающиеся. Ушастая грузная Кот и блатная моль Аглая....это актрисы? Ксения Раппопорт, вам не стыдно? Как мне кажется, если ты не хорош в своей профессии, это (после, разумеется, проблем со здоровьем), главный провал человека.

Аватар

ого не знала, что у Хрусталева жена Гончарук. помню ее по шоу хочу в виагру. ее активно Верник тогда клеил

Подождите...