2 сентября в отеле The Ritz-Carlton в Москве прошла церемония вручения премии Glamour Influencers Awards. Впрочем, на этот раз наблюдать за торжеством могли не только приглашенные звезды и главные персоны российских социальных сетей, но и все желающие, так как видеоверсия вышла на платформе "Яндекс.Эфир".

Ну а непосредственно в центре светских событий в этот вечер оказались Тина Канделаки, Елена Летучая, Дина Немцова и Екатерина Одинцова, Катя Адушкина, Елена Крыгина, Виктория Короткова, Дарья Клюкина, Агата Муцениеце, Маргарита Мамун и многие другие.

{insert gallery id="1691"}

Главный редактор Glamour Иляна Эрднеева назвала имена победителей в 14 номинациях. В этом году в список добавились и новые, созвучные времени категории, в том числе #glam_событиенакарантине (это звание досталось концерту группы Little Big) и #glam_сериалнакарантине (победителем признали комедийный проект "Чума!").

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Елена Летучая

Елена Летучая

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

Виктория Короткова

Виктория Короткова

Надежда Сысоева, Тина Канделаки, Агата Муцениеце

Надежда Сысоева, Тина Канделаки, Агата Муцениеце

Среди триумфаторов вечера также оказались Тина Канделаки (ее наградили за программу "Ешь, люби, тренируйся"), Ирина Шихман получила статуэтку в номинации #glam_журналистика, Антон Лапенко обошел всех конкурентов в категории "Юмор", а Клава Кока стала лучшим музыкальным блогером. Ну а звание #glam_звездаonline досталось Екатерине Варнаве.

Елена Крыгина и Тина Канделаки

Елена Крыгина и Тина Канделаки

Игорь Чапурин и Илья Бачурин

Игорь Чапурин и Илья Бачурин

Гости церемонии

Гости церемонии

Полный список победителей:

#glam_МАМА Валерия Чекалина

#glam_журналистика Ирина Шихман

#glam_подкаст Катя Кронгауз

#glam_probeauty Ира Блан

#glam_proюмор Антон Лапенко

#glam_profashion Марианна Елисеева

#glam_promusic Клава Кока

#glam_звездаonline Екатерина Варнава

#glam_ликбез "Подруги"

#glam_tiktok Настя Поварешка

#glam_событиенакарантине Концерт Little Big

#glam_сериалнакарантине Комедийный проект "Чума!"

#glam_эфир Тина Канделаки

#glam_прорыв Дарья Мокшина

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки, Агата Муцениеце, Елена Летучая, Дарья Клюкина и другие на премии Glamour Influencers Awards 2020

14:00, 3 сентября 2020

Комменты 53

Аватар

Канделаки - это просто беда... И лицо, и фигура, и одежда!((( Как-будто только что выскочила из постели - вся какая-то помятая, перекошенная, напялила что под руку попалось и побежала:) Лучше всех выглядит, по-моему, Агата. Ухоженная, спокойная, платье достойное - развод многим идёт во благо!

Аватар

Гламурные мужчины, конечно, это нечто... Вообще это недоразумение - очередной бабский междусобойчик, как я погляжу...

R

Я думала Канделаки богиня, оказывается так себе. Эти джинсы и пиджак вообще никак вместе не должны встречаться. Ну и пальцы левой ноги лежащие на полу - это дополняет образ конечно же

Аватар

Летучая такая секси и загар красивый, но черный не ее цвет, Летучей поменяться платьями с Агатой Муцениеце и будет отлично.

Аватар

Дина Немцова беременна? что то она в лице очень изменилась..либо макияж либо хз Канделаки выгуливает новый нос видимо У мною уважаемого и любимого Лисовца дома отключили электричество, очевидно, ибо причина по которой он надел на себя все из своего гардероба мне неизвестна)))

Подождите...