Светская жизнь в Москве постепенно оживает. Так, вчера в Москве прошла премьера блокбастера "Вратарь галактики". Фильм представили режиссер Джаник Файзиев, продюсер Сергей Сельянов, оператор Максим Осадчий, актеры Светлана Иванова, Евгений Романцов, Виктория Агалакова, Мария Лисовая и Светлана Пермякова.

Первыми оценить картину пришли Александр Петров со своей возлюбленной Стасей Милославской, Екатерина Шпица, Юлия Хлынина, Александр Цыпкин, Оскар Кучера и другие.

Джаник Файзиев и Светлана Иванова


Джаник Файзиев и Светлана Иванова

Александр Петров и Стася Милославская


Стася Милославская и Александр Петров

Мне на ум ничего не приходит кроме фразы героя анимационного фильма: "Мы строили, строили... И, наконец, мы здесь". Я рад видеть знакомые лица в зале, рад, что вы пришли, — сказал режиссер и продюсер Джаник Файзиев, который позировал фотографам вместе с женой Светланой Ивановой.

Виктория Агалакова


Виктория Агалакова

Виктория Агалакова
Сергей Сельянов


Сергей Сельянов

Анжелика Каширина


Анжелика Каширина

Батишта (Кирилл Петров) со спутницей


Батишта (Кирилл Петров) со спутницей

Ольга Любимова


Ольга Любимова

Посетила мероприятие и министр культуры РФ Ольга Любимова, которая поздравила создателей проекта с премьерой. После просмотра фильма она сказала, что "Вратарь галактики" получился очень романтичным.

Меня переполняют чувства, это так непросто, возвращаться после такой паузы. И то, что вы здесь, на сцене, и мы начинаем с проекта, который был выстрадан режиссером, командой, которая верила в него, и заставила верить и нас, и, надеюсь, зрителей, которые придут после паузы в кинотеатры,

— добавила Ольга.

Максим Аверин


Максим Аверин

Максим Аверин
Оскар Кучера


Оскар Кучера

Действие картины происходит в Москве 2071 года. По сюжету галактические войны разрушили Луну, из-за чего климат на Земле изменился: в столице России теперь тропики, а Нью-Йорк покрылся льдом. Основное место действия — стадион, на котором проходят зрелищные соревнования по космоболу (игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои). Главный герой неожиданно для себя самого обнаруживает сверхспособности, в то время как его принимают в сборную.

Семейный блокбастер "Вратарь галактики" выйдет в прокат в День российского кино, 27 августа.

Екатерина Шпица с сыном


Екатерина Шпица с сыном

Илья Бачурин


Илья Бачурин

Джаник Файзиев с дочкой


Джаник Файзиев с дочкой

Юлия Хлынина


Юлия Хлынина

Евгений Романцов


Евгений Романцов

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Александр Петров, Стася Милославская и другие звезды на премьере фильма "Вратарь галактики"

15:43, 26 августа 2020

Комменты 45

M

Ой, Кучера как чудесно выглядит прям.. А вот Петров ну просто никак не выйдет из своего образа, на мой взгляд... ну просо ужасен.

Аватар

Хотела пройтись по Бачурину и его попытках молодиться, но, проверив возраст (50 лет), передумала. Выглядит он хорошо, несмотря на «чудный» свой гардероб и такое же выражение лица

Аватар

Жалко, что Петрова не Василием зовут. Тогда бы про них писали - Стася и Вася:)

Аватар

Какие потрёпанные мужчинки... Какая эпично выглядящая (да ещё в свои 39 лет) министр культуры... Какое дурацкое, судя по трейлеру, кинцо...

C

Стася.. бррр имя-то какое. Нюра, Стася, Люся. Клички чесслово..

Подождите...