В Москве состоялась премьера фильма "Таинственный сад", где главные роли сыграли Колин Ферт и Джули Уолтерс. Показ решили устроить не в одном из столичных кинотеатров, которые только начинают свою работу после карантина, а на борту теплохода, чтобы гости смогли насладиться и экранизацией романа британской писательницы Фрэнсис Элизы Бернетт, и прекрасными видами вечерней Москвы.

{insert gallery id="1689"}

Гостями мероприятия стали Ирина Безрукова, Ирина Пегова, Алиса Гребенщикова, Екатерина Одинцова с дочерью Диной, которая недавно вышла замуж за Димитрия Матевосова, Ирина Хакамада, Анна Банщикова и другие отечественные звезды.

Дина Немцова, Димитрий Матевосов и Екатерина Одинцова

Дина Немцова, Димитрий Матевосов и Екатерина Одинцова

Катерина Шпица с Русланом Пановым и сыном Германом

Катерина Шпица с Русланом Пановым и сыном Германом

Фильм рассказывает историю внезапно осиротевшей Мэри, которая вынуждена переехать в окутанный тайнами особняк своего дяди в Англии. Правилами строго запрещено выходить из своей комнаты и бродить по коридорам огромного дома, но однажды Мэри обнаружит потайную дверь, ведущую в удивительный мир, где исполняются любые желания, — таинственный сад.

Узнать, чем же закончится история, можно будет с 1 сентября — именно тогда фильм выйдет в прокат в российских онлайн-кинотеатрах.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ирина Безрукова, Ирина Хакамада, Ирина Пегова и другие на премьере фильма "Таинственный сад"

12:31, 24 августа 2020

Комменты 41

Аватар

Безрукова перекололась, лицо стало как мятая подушка. ( Пегова выглядит плохо, будно бы ей не 42-43, а 53.

Аватар

Нежно люблю Пегову, но здесь прямо разочаровала меня. Что это? Шпице не хватает какой-то изюминки, ну такая она банальная что ли, до скрежета зубов, отличница на выгуле. Может, короткую стрижку ей сделать, с удлиненной челкой, и в блонд... Что-то дерзкое.

Аватар

Безрукова слишком увлеклась. Ирина, остановитесь, пока не поздно.

Аватар

Терпеть не могу Хакамаду, но то, что у неё есть стиль - этого не отнять. Очень ей подходит и всегда интересно рассматривать одежду. Остальные кто в лес, кто по дрова

Аватар

Зачем Одинцова и ее дочка так нижние челюсти вперед выдвигают? Там подбородки и так будь здоров). Удивляет, как Даниил Белых при изначально симпатичной внешности превратился во что-то непонятное как в плане одежды, так и имиджа в целом..

Подождите...