Виктория Дайнеко
Вчера в летнем кинотеатре Garage Screen прошел показ фильма Элио Эспаны "Бэнкси". Как можно понять из названия, документальная картина посвящена жизни самого знаменитого и самого загадочного уличного художника.
Первыми зрителями стали Виктория Короткова, дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская, Маша Федорова, Влад Лисовец, Виктория Дайнеко и другие знаменитости.
Перед показом гости собрались на коктейль на крыше Музея современного искусства "Гараж", где также могли потанцевать под легкий диджей-сет, поиграть в пинг-понг и попозировать рядом с велосипедами и самокатами — словом, окунуться в обычные летние развлечения, которых из-за режима ограничений и социальной дистанции в этом году так не хватало.
Маша Федорова
Ульяна Добровская, Федор Диаконов и гостья вечера
C 20 августа лента также выйдет в широкий прокат, и увидеть ее смогут все поклонники Бэнкси. Напомним, что рисунки художника, который тот оставляет на улицах городов мира, всегда вызывают резонанс, так как часто содержат в себе актуальное социально-политическое высказывание.
Виктория Короткова
Виктория Дайнеко
Варвара Шмыкова и Константин Шиляев
Илья Бачурин
Одна из недавних работ художника была посвящена пандемии коронавируса. Кроме того, появились его рисунки и в лондонском метро, но "прожили" они лишь день, а затем были смыты. До этого художник также показывал аналогичные рисунки, которыми он покрыл собственную ванную комнату во время режима самоизоляции.
Дарья Яструбицкая
Эва Вострокнутова
Гладстон Махиб
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Маша Федорова что ли хорошо выглядит? Цвет волос какой-то удачный, одета вроде удачно, прямо не верю своим глазам. )
дочка Литвиновой скоро из каждого утюга будет
А где Жукова и Абрамович?
Анна Худоян все время беременна. Видать дедуля неугомонный ))) ну для неё лучше быть все время беременной, авось дед угомониться.
Бачурин такой кудряш)
Рихтер <3
не знала, что он в Централ Сэнт Мартинс учился, интересный парень. и талантливый.
у Дайнеко удачная фотография)
Что за колхозная стрижка у Добровской?)
Ульяну Добровскую вообще не узнать. Прическа вообще не идёт и смотрится идиотски, хотя понимаю что в ее возрастной категории, чем идиотски, тем круче.
Федорова делает из себя крупный вариант Долецкой. И вытяжка волос та же, и цвет, и мейк.
Фотограф молодец.
Шорты на Дайнеко непонятные, а так - очень хорошо выглядит.
У дочери Машивог клевые волосы
Короткова выглядит как дочь морского царя из "В синем море, с белой пене"
судя по одежке - конкурс "кто у мамы лучший гопник/ца"
а с кем это Варвара Шмыкова ?за ручки держатся
погуглила кто она вообще , а там муж другой совсем
Виктория Короткова (не знаю кто такая) такие пельмешки себе сделала)
Ivorys, участница "холостяк" с Кридом, а так как все ныне-инстадива, но думаю эскорт)
Ivorys, она мне оч напоминает этими пельменями Диану Манасир
Дайнеко узнала. Остальные кто?
Марина Долидзе одета более-менее прилично. Все остальные - кто в лес, кто по дрова.
Олеринская везде на тусах, но кроме "неадекватных людей" триста лет назад она еще хоть где то снималась?
liniaotriva, в Лондонграде, но это тоже давненько уже было
Войдите, чтобы прокомментировать