
Ингеборга Дапкунайте
Светская жизнь Москвы, кажется, начинает оживать после затишья, вызванного пандемией коронавируса. Старт очным вечеринкам дали Светлана Кузнецова и Ляйсан Утяшева, которые отметили свои дни рождения вместе со звездными гостями в столичных ресторанах. Ну а теперь состоялся и традиционный фестиваль цветов в ГУМе. Представить такой праздник в цифровом формате, без ароматов петуний и герани, которые традиционно высаживают на клумбах у универмага, было бы сложно.
Интерес к ботанике в эти непростые времена проявили Андрей Малахов, Марина Зудина, Екатерина Стриженова, Ингеборга Дапкунайте и другие.
Андрей Малахов
Марина Зудина с дочерью Марией
Ингеборга Дапкунайте
Игорь Миркурбанов с семьей
Александр Олешко
Алексей Немов с супругой Галиной
Константин и Ольга Андрикопулос
Фестиваль цветов в ГУМе всегда проводился в июле, и эта традиция не была нарушена. Все основные ограничения из-за коронавируса к сегодняшнему дню уже сняты мэром Москвы Сергеем Собяниным.
Виктория Андреянова и Екатерина Стриженова
Михаил Куснирович
Ангелина Стречина
На время фестиваля пространство вокруг ГУМа превращается в настоящий ботанический сад, а красочные цветы становятся излюбленным фоном для селфи. В этом году фестиваль продлится до 25 августа.
Юрате Гураускайте
Алена Чехова
Светлана Зейналова
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Симпатичная дочка у Зудиной, правда платье с обувью не по возрасту
Trina78, как раз собралась писать, что туфли бабушкины
Inesssa, сейчас такие в моде.
IrinaSmirnova, я видела, но на девочке лет 14-15 такие смотрятся странно
Inesssa, у неё общий стиль выдержан - "девушка из института благородных девиц" ) симпатичная очень свежая девушка, не наштукатуренная в спокойном, хоть и ярком платье, глаз отдыхает )
Kvinta, ну да.. этакий lady like, понятно.. и девочка приятная.... но башмаки лучше другие)
Inesssa, кеды были бы уместнее, согласна
Happiness, типа того.. тем более, они там все в разного рода тапках
IrinaSmirnova, так никто не против) имеете право)
личное мнение оно такое.. есть у всех и это хорошо)
но на мой взгляд, на бабе Лизе эти туфли смотрелись бы лучше)
Inesssa, как будто с распродажи Божены
Lalali, а у вас для подростков в ходу только стриптизерские шпильки? Сочувствую
Lalali, возможно, где-то. Но у меня много подростков вокруг, я бы сказала, что у них, наоборот, сейчас тенденция к простоте и удобству, даже если это порой мрачновато смотрится
Trina78, но не забывайте-это же все таки мероприятие, это выход-она нарядна и элегантна
Ба, знакомые все лица! Затосковали поди без внимания, выпустили наконец.
Suok, четы Сюткиных не хватает :)
Kvinta, чем, интересно, так приятно? Лично мне после его хамства на дороге при виде этого товарища одно желание- плюнуть этому хамлу в рожу.
Войдите, чтобы прокомментировать