Вчера в одном из модных баров Москвы прошла вечеринка по случаю запуска коллаборации стилиста Александра Рогова и бренда Pazolini. Гостями презентации стали Ксения Собчак, Агата Муцениеце (это первый выход актрисы в свет после новостей о ее разводе с мужем Павлом Прилучным), Виктория Одинцова, Анна Цуканова-Котт, Юлианна Караулова и многие другие.

{insert gallery id="1682"}

Пока первые гости вечеринки спешили в эффектную фотозону, выполненную в виде зеркального шкафа, и засматривались на фиолетовые ботфорты, замшевые мюли и другие вещи из капсульной коллекции, другие уже задавали настроение на танцполе под хиты разных лет — к танцам гостей мотивировали диджей Света Джинджер и сам Александр Рогов, который позднее занял место за пультом.

Ксения Собчак и Александр Рогов

Ксения Собчак и Александр Рогов

Виктория Одинцова

Виктория Одинцова

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт

Ну а кульминацией вечера стало зрелищное выступление дрэг-див, которых встречали аплодисментами. Яркий макияж могли сделать и те, кто не успел толком подготовиться к вечеринке, — на втором этаже бара работали визажисты из студии Елены Крыгиной, одаривая всех желающих кислотными стрелками и не скупясь на глиттер.  

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Александр Рогов

Александр Рогов

Одним словом, в этот вечер столичные тусовщики смогли представить, как веселились в знаменитом клубе Studio54, чья эстетика и стала главной темой вечеринки.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Агата Муцениеце, Виктория Одинцова и другие на модной вечеринке Александра Рогова

18:05, 13 марта 2020

Комменты 42

Аватар

какой-то колхоз всё равно получился

L

Вечеринка во время эпидемии коронавируса? Пир во время чумы? Рогов совсем с катушек слетел!

T

Сам рогов, между прочим, в баленсиага, странно, пазолини там не оскорбились,нет?

Аватар

Фон с подоконником,на котором расположены цветы "щучий хвост", " авторская" керамическая плитка и радиаторы - интерьер один в один "комната вахтерши т. Гали в общаге")))

Аватар

Рогов один, без мужа :) Такой самовлюбленный, "Слава мне любимому" написано крупными буквами везде.

Подождите...