
Ингеборга Дапкунайте
3 февраля известному российскому актеру и шоумену Андрею Фомину исполнилось 56 лет. Отметить праздник он решил спустя несколько дней и вчера собрал близких друзей в ресторане "Театр Корша". Лично поздравить именинника пришли Ингеборга Дапкунайте, Чулпан Хаматова, Светлана Устинова, Илья Стюарт и другие его коллеги по цеху.
Изменять старой доброй традиции Фомин не стал и отпраздновал день рождения сразу после спектакля "Иранская конференция" в Театре наций, в котором он и сам принимает участие.
Рассевшись по своим местам за праздничным столом, который был изысканно декорирован цветами, ягодами и фруктами, гости принялись поздравлять именинника. Первым тост произнес Станислав Любшин, а затем "эстафетную палочку" перехватили Чулпан Хаматова и Ингеборга Дапкунайте. Самое оригинальное поздравление Фомин получил от своей дочери Марии, которая сообщила ему о своей скорой свадьбе и сказала, что организация ляжет на его плечи.
После долгих танцев и выступления "ВИА minibar" на сцену вывезли праздничный торт, свечи которого именинник задул вместе со своей возлюбленной, балериной Екатериной Селивановой.
Андрей Фомин и Чулпан Хаматова
Ингеборга Дапкунайте и Александр Цыпкин
Андрей Фомин
Ольга и Константин Андрикопулос
Екатерина Селиванова и Андрей Фомин
Чулпан ХаматоваВладимир Мишуков с гостьей
Станислав Любшин и Андрей Фомин
Екатерина Селиванова и Андрей Фомин
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Я прочла как Театр КРоша))) еще думаю Хаматова в тему одета)))
Владимир Мишуков с гостьей - это же Нелли Уварова, актриса.
Девушка Фомина балерина - красивая, тонкая и юная.. А он как то сильно старше видимо......
Zhanelek, Селиванова такая хорошенькая !
Zhanelek, Селиванова здесь очень похожа на актрису Джейн Марч (из «Любовника»)
Zhanelek, Редакция ее не узнала с этой прической))))
Zhanelek, я думала это жена Мишукова, стала гуглить)
Zhanelek, он не по девушкам
Эсфирь, а как же жена, 4 детей?, бисик что ли? а так убедительно в содержанках играет... когда увидела его нетипичные объятья с Друяном, прям закралось что то недоброе..и вот, вы пишите
lara_krsk, Элтон Джон тоже был женат
Потом одумался
Эсфирь, как страшно жить..., не зря моя бабушка еще 15 лет назад, тем кто спрашивал, нашла ли я мужа, говорила: " Как его найти то, когда кругом одни наркоманы и гомосэки")))
lara_krsk, Это вам про Фомина гвоорят
Эсфирь, серьезно,вот бы не подумала никогда..такой мужчина прям
Эсфирь, я про Мишукова..
kurkovisa, я запуталась...Мишуков эгегей??? про Фомина вроде все в курсе...
devon, вот не хотелось бы ,чтобы Мишуков им был,сплетницы должны нам помочь) Про фому тоже не в курсе,кстати)
Zhanelek, Фомина девушка это М Тишман
Zhanelek, "девушка Фомина", сейчас его муж расстроится ))))) он балерину в свет выводит, ее покровитель за это заплатил.
YolandaUmka,
Этот новый год он встречал в компании Екатерины на острове в Тайланде, видела их несколько раз на ужинах в разных ресторанах. Никакого Тишмана там не было
m_m, так бывает)) Петя-ювелир тоже сопровождает подопечных на отдыхе, как и стилист Галаганов. С ними мужья и любовники не боятся отпускать своих женщин. Не удивляйтесь, если встретите в том же ресторане покровителя балерины с его законной женой.
YolandaUmka, а кто ее покровитель? и в отпуск вместе с Фоминым ее отправляет?
Войдите, чтобы прокомментировать