Вчера в Москве прошла презентация лимитированной коллекции, которую дизайнер Юлия Калманович создала для ЦУМа. Мероприятие посетили Наталья Ионова, Илона Столье, Саша Новикова, Ксения Чилингарова, Анастасия Винокур и многие другие. Специальным гостем вечера стала также модный блогер Евангелия Смирниотаки (на ее блог @styleheroine подписаны более 350 тысяч пользователей сети).

{insert gallery id="1621"}

В линейку Kalmanovich x TSUM вошли десять платьев, вдохновленных самыми популярными моделями в истории марки, которые теперь представили в несколько измененном виде.

Наталья Ионова и Юлия Калманович

Наталья Ионова и Юлия Калманович

Наталья Ионова и Евангелия Смирниотаки

Наталья Ионова и Евангелия Смирниотаки

Анастасия Винокур

Анастасия Винокур

Так, например розовое мини-платье с драпировкой, которое ранее надевали уже Крисси Тейген и Наталья Османн (знаменитости соревновались в нашей "Битве платьев"), теперь доступно и в черном цвете с серебристым блеском. Обновленную модель на вечере представила Наталья Ионова.

Илона Столье

Илона Столье

Анна Худоян

Анна Худоян

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова, Полина Киценко, Анастасия Винокур и другие на модной презентации в ЦУМе

15:19, 12 декабря 2019

Комменты 37

T

Сборище бывших стриптизерш, антураж и коллекция соотвествующие).Понравилась тамуна циклаури, что она там делает? Там все не её))

Аватар

Столье ловит уже тем самым местом. Калманович стала такая женственная, похорошела за несколько лет.

Аватар

У Ионовой как будто лицо и шея от одного человека (бнлые) а ноги руки о другого (загар)..

Аватар

Калманович хороша ...

Аватар

Саша Новикова выглядит как будто ее досрочно забрали с вытрезвителя. Хоть убейте я не могу понять стиля Чилингаровой, как по мне это просто огородное опудало.

Подождите...