
Вера Брежнева
Вчера, третьего декабря, в московском отеле "Метрополь" прошел ужин ювелирной компании Mercury. Специальными гостями вечера стали Иван Ургант, Алла Михеева, Виктория Толстоганова, Надежда и Татьяна Михалковы, Вадим Верник, Виктория Манасир, Дарья Мороз, Мария Кожевникова, Марина Зудина, Юрате Гураускайте и многие другие.
Кульминацией мероприятия, прошедшего в формате передачи "Вечерний Ургант", стало выступление посланницы марки Веры Брежневой. Звезда, облаченная в белоснежный костюм (образ дополнили эффектные серьги и колье), после небольшого юмористического интервью исполнила песню "Лучшие друзья девушек — бриллианты".
Вера Брежнева
Дарья Мороз
Алла Михеева
Иван Ургант
Гости вечера также смогли оценить украшения из коллекций Classic, Color и Flower. Место проведения ужина выбрано неслучайно — именно здесь, в историческом здании отеля "Метрополь" напротив ЦУМа, Большого и Малого театров, в конце декабря прошлого года распахнул свои двери первый монобрендовый ювелирный бутик марки.
Мария Кожевникова
Дарья Мороз
Виктория Толстоганова
Евгения Милова
Евгения Милова и Михаил Друян
Надежда Михалкова
Татьяна Михалкова
Марина Зудина
Виктория Манасир
Юрате Гураускайте
Иван Ургант
Вера Брежнева
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Зудина залила носогубки и они вышли из берегов
carakurt, из берегов вышел перетянутый пластикой рот.
mvetter, просто ему хочется к марининым ушам
carakurt, да ладно, я посмотрела, ей 54 года, отлично выглядит
carakurt, и натянула все по самые не хочу. в содержанках прекрасно попала в роль. понравилась даже.
Гениальная логика - если мероприятие от ювелирки- то обязательно всем надо блестеть. Е если блеска мало, влепить звезду под ребра, чтоб наверняка!
Что за фотограф-вредитель? У Манасир и на рёбрах морщины и на талии и на шее и на щиколотках и на пятках-это же нужно умудриться так сфотографировать! Она такая четкая герла всегда, фото оооочень неудачное
Kellii, ну так сколько ей там уже- сморщиваться начала)))
tutta, молодуха совсем!
Друян какой худыш стал, еще бы лохмы состриг да бороду в порядок привел.
Kellii, Незнаю... незнаю. По мне, как баба на самовар!
Uliysha, с такими брюликами неслабыми и на самовар? Шикарно живёте)
Kellii, да нет, я средне живу. Не про бриллианты речь... про наряд и образ в целом. Не хочу никого обидеть, но она простовата лицом.
Uliysha, а что ж ? для сложности предлагаете 4 глаза и два носа ей приделать?)))
Kellii, ой, и когда это у нее был тонкий вкус?.. Когда для мужского журнала позировала или когда тупые репортажи у Урганта делала? Малышке уже под 30.
yara-kos, я несколько раз вопрошала к отличницам по сплетниковедению: ЧЬИХ будет эта Аллочка?
Ну....ТАКУЮ и на Первом ..в Урганте...
На ТНТ как- то органичнее смотрелась бы, не привлекая внимания )))
Sera, вот да, в точку! Её уровень не выше ТНТ.
Sera, сверху сказали взять, это прямым текстом квнщики-авторы урганта озвучили, надо куда-то её было запихнуть, нашли такой формат под неё. Косноязычная до жути, какое у неё актёрское образование, говор дикий
Войдите, чтобы прокомментировать