Вчера в московском Театре на Малой Бронной состоялась восьмая премия "Сноб. Сделано в России". Ее гостями стали Сати Казанова, Татьяна Геворкян, Анжелика Тиманина, Михаил Зыгарь, Кристина Шаповалова и многие другие.

{insert gallery id="1589"}

В этом году премия проекта "Сноб" прошла в формате спектакля. Сам зал представлял собой здание суда, где были кресла и столы для судей, а также трибуна для свидетелей. А для оглашения номинаций использовались речи Кирилла Серебренникова, Иосифа Бродского и других деятелей культуры. В этом перформансе приняли участие Ирина Прохорова, Александра Ребенок, Нойз MC, Никита Кукушкин и другие актеры, а завершился спектакль речью Александра Филиппенко, который выступил в роли Владимира Путина и обратился с посланием Федеральному собранию.

Премия проекта "Сноб" в 2019 году — это спектакль, отражающий действительность и все происходящее вокруг. У каждого увидевшего спектакль уверен, будет непреодолимое желание вступить в дискуссию и продолжить ее в сети,

— сказал продюсер церемонии Павел Макеев.

Лауреатами церемонии стали Александр Горчилин (он получил приз в номинации "Кино" за фильм "Кислота"), компания Татьяны Бакальчук Wildberries, ставшая крупнейшим в мире интернет-магазином одежды по объему привлеченного трафика (победа в номинации "Бизнес"), Ирина Меньшенина, директор благотворительного фонда помощи людям с синдромом Дауна "Синдром любви", и "Лаборатория Касперского" за проект "Килиманджаро. Я могу!" (в номинации "Общество") и другие.

Один из специальных призов "Выбор редакции — 2019" получил Михаил Зыгарь за проект "1000 шагов с Кириллом Серебренниковым".

Татьяна Геворкян


Татьяна Геворкян

Сати Казанова


Сати Казанова

Кристина Шаповалова


Кристина Шаповалова

Анжелика Тиманина


Анжелика Тиманина

Михаил Зыгарь


Михаил Зыгарь

Ян Гэ


Ян Гэ

Марина Геворкян


Марина Геворкян

Источники: SPLETNIK.RU/Архивы пресс-службы

Сати Казанова, Татьяна Геворкян, Михаил Зыгарь и другие на премии "Сноб. Сделано в России"

10:43, 14 ноября 2019

Комменты 32

Аватар

А Сатаней Казанова чем-то полезным в настоящее время занимается? Или она инфлуенсер?

Аватар

О, Сатаней еще жива. А что там у нее, детей от своего итальянца уже нарожала?

Аватар

У Зыгаря везде на фотках поза, как будто его по дороге в туалет поймали- лицо напряжённое, поза тоже, ручонки в кулачонках сжал.

Аватар

Татьяна Геворкян зря носочки капроновые надела, они предательски поблескивают. Кем ей приходится Марина Геворкян?

Аватар

Сати конечно красотка. Кожа и скулы моей мечты.

Подождите...