Вчера в Музее Москвы состоялась премьера спектакля "Борис", который режиссер Дмитрий Крымов и продюсер Леонид Роберман поставили по мотивам исторической драмы А. С. Пушкина "Борис Годунов".

Первыми оценить спектакль с Паулиной Андреевой, Тимофеем Трибунцевым, Марией Смольниковой и Михаилом Филипповым в главных ролях пришли многие ценители искусства: Константин Райкин, Леонид Ярмольник, Анатолий Белый, Марина Лошак, Александра Вертинская, Евгения Милова, Денис Катаев и многие другие.

Константин Райкин

Константин Райкин

Леонид Ярмольник

Леонид Ярмольник

Александра Вертинская

Александра Вертинская

Марина и Виктор Лошак

Марина и Виктор Лошак

Евгенеия Милова

Евгения Милова

Павел Лунгин

Павел Лунгин

Ольга Тумайкина

Ольга Тумайкина

Михаил Филиппов с дочерью Александрой

Александр Филиппенко с дочерью Александрой

Денис Катаев

Денис Катаев

Леонид Роберман, Леонид Ярмольник и Анатолий Белый

Леонид Роберман, Леонид Ярмольник и Анатолий Белый

Исполнительница главной роли в "Борисе" Паулина Андреева настраивалась в гримерке перед началом спектакля, поэтому перед премьерой с гостями не общалась. При этом Паулина посетила пресс-конференцию, которая состоялась незадолго до спектакля.

Паулина вместе с другими актерами, режиссером Дмитрием Крымовым и продюсером Леонидом Роберманом побеседовала с журналистами и поделилась своими впечатлениями о новом проекте.

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Будет ли это "тот самый" "Борис Годунов"? Не думаю. Крымов — режиссер, который покоряет вершины, идя своими неизведанными, не проторенными еще никем тропами. Следовать каждой букве автора — неприемлемо для него. Надеюсь, что при всем уважении к Пушкину "Борис" будет очередным хулиганством Дмитрия Крымова. Но в этот раз все будет еще более хулиганистым, еще более дерзким... еще более страшным,

— рассказал о спектакле "Борис" его продюсер Леонид Роберман.

Известно, что в новой постановке задействованы предметы из фондов Музея Москвы. Участие в спектакле также принимают Академический хор ветеранов "Замоскворечье", поэт Герман Лукомников и учащиеся московских музыкальных школ.

Паулина Андреева же исполняет в спектакле роль Марины Мнишек. Кстати, "Борис" — не единственный новый проект актрисы. В начале недели стартовали съемки сериала под названием "Псих", сценарий к которому написала Андреева. Режиссером этого шоу выступил муж Паулины, 52-летний Федор Бондарчук, с которым они сыграли пышную свадьбу в середине сентября.

Тимофей Трибунцев и Паулина Андреева

Тимофей Трибунцев и Паулина Андреева

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Паулина Андреева
Леонид Роберман и Дмитрий Крымов


Леонид Роберман и Дмитрий Крымов

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева, Константин Райкин и другие на премьере спектакля "Борис" в Москве

16:10, 10 октября 2019

Комменты 37

P

Или как жидо-сионистская мразь издевается над российской историей....:) А г-но всегда всплывает.

Аватар

В данном спектакле роль Мнишек исполняет попеременно 3 актрисы. Паулина – одна из них. Другие – Виктория Исакова и Мириам Сехон. Сейчас стало популярно делать спектакли с "плавающим" составом. "Иранская конференция" – тому пример. Завтра иду на "Бориса". Очень жду, тк Крымов – из моих любимых режиссёров. Трибунцев – это вообще пример феноменальной харизмы. "Барабаны в ночи" с ним и Урсуляк готова пересматривать каждый год.

Аватар

Райкин прям огурец))

Y

Паулина прекрасна, но бюстгальтер не помешал бы. Ну зачем здесь эта торговля сиськами (

Аватар

Я,если честно, не понимаю Паолину в качестве актрисы,режиссера и т.д.,но она всегда так хорошо выглядит,без брендовых шмоток,пяти слоев макияжа и дорогих побрякушек.

Подождите...