Вчера вечером в музее-мастерской скульптора А. С. Голубкиной интеллектуальный клуб "418" провел показ экспериментального проекта художника Александра Шейна "Атлас ВМаяковский".

Гостями показа стали Валерия и Иосиф Пригожин, Борис Ротенберг, Надежда Оболенцева, Олеся Судзиловская, Маша Федорова и другие.

{insert gallery id="1555"}

"Атлас ВМаяковский" — это пространство-инсталляция, в котором автор исследует существование художника-авангардиста. Впрочем, знакомство с героями прошлого становится поводом поговорить и о дне сегодняшнем. Путешествие по творческим мирам проходит в сопровождении работ Натальи Гончаровой, Казимира Малевича, Владислава Мамышева-Монро, песен Виктора Цоя и многого другого.

Иосиф Пригожин, Валерия, Борис Ротенберг

Иосиф Пригожин, Валерия, Борис Ротенберг

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская

Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева

Резо Гигинеишвили

Резо Гигинеишвили

Завершился вечер показом полнометражного художественного фильма "ВМаяковский", премьера которого прошла в октябре 2017 года.

Маша Федорова

Маша Федорова

Анастасия Рагозина

Анастасия Рагозина

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Надежда Оболенцева, Валерия, Борис Ротенберг, Олеся Судзиловская и другие на арт-вечере

13:50, 3 октября 2019

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

А вас не показалось, что надя стала одеваться как надя михалкова? Это влияние дорогого супруга! И он пришел нарядный, в свадебном костюме!

Аватар

Судзиловская безнадежна(( Все эти бобровые воротники.. как обидно, когда красивые от природы женщины одеваются как Волочковы

Аватар

Андреева, как в ватнике, или это, специально мода для интеллектуалов?Да, Надя с Резо, оба,какие-то, пожухлые, но все равно, мне кажется, они надолго вместе, не комильфо, им будет разводиться.Иосиф Пригожин больше всех вписывается в сообщество этого клуба)!

Аватар

Маша Фёдорова с вечноопупелыми глазами, похудела, так и можно не причёсываться, что ли, и так хорошо?

Подождите...