Вчера в кинотеатре "Синема Люкс" в галереях "Времена года" состоялась российская премьера одного из самых ожидаемых фильмов осени — картины "Дождливый день в Нью-Йорке".

Посмотреть новый фильм от Вуди Аллена пришли Алена Свиридова, Сати Спивакова, Мария Голубкина, Дарья Коновалова, Инга и Соня Меладзе и многие другие.

{insert gallery id="1554"}

Киноманы долго ждали выхода фильма на экраны — работу над лентой режиссер закончил еще два года назад, но с прокатом возникли трудности. Например, в Нью-Йорке картина так и не вышла из-за секс-скандала, разгоревшегося вокруг Аллена. Напомним, его приемная дочь Дилан Фэрроу обвинила Аллена в домогательствах — девушка утверждает, что Вуди приставал к ней, когда она была ребенком.

Маруся Фомина

Маруся Фомина

Дарья Коновалова

Дарья Коновалова

Сати Спивакова

Сати Спивакова

Инга Меладзе

Инга Меладзе

После шумихи в прессе студия Amazon решила положить фильм на полку, а исполнитель главной роли Тимоти Шаламе пожертвовал свой гонорар феминистским организациям Time`s Up и RAINN.

До российского зрителя картина все-таки добралась — в широкий прокат лента выйдет 10 октября. В фильме также сыграли Селена Гомес и Эль Фаннинг.

Юлия Паршута

Юлия Паршута

Дарья Повереннова

Дарья Повереннова

Алексей Киселев

Алексей Киселев

Петр Романов

Петр Романов

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Маруся Фомина, Дарья Коновалова, Сати Спивакова, Алена Свиридова и другие на премьере фильма Вуди Аллена

12:37, 3 октября 2019

Комменты 52

Комментарий был удален

Аватар

Огурцов-то приоделся, чуб отрастил аки вакула )))))

Аватар

Ого, как Спивакова похудела.

Аватар

У Паршуты какое-то очень худое лицо стало, на втором фото незаметно. Ну а так на манеже всё те же, +-)

Аватар

Оооо, Калмонович сто лет тут не мелькала. Не изменилась. Свиридова и Паршута - хороши. Елезавета Минаева - это жена Минаева? Он цветет и пахнет, а она пожухла....При хороших мужчинах женщины так не выглядят.

Подождите...