Вчера в Галерее Гари Татинцяна в Москве японский бренд Uniqlo устроил масштабную вечеринку в честь запуска онлайн-магазина в России.

Гостями стали новые амбассадоры марки: Светлана Ходченкова, Полина Гагарина, Милош Бикович и Антон Беляев — все четверо не так давно снялись в новом лукбуке бренда. Оценить новые преимущества шопинга в сети пришли также Дина Немцова, Муся Тотибадзе, Илья Бачурин и многие другие.

{insert gallery id="1549"}

Приглашенные на вечеринку могли тут же ознакомиться с новыми коллекциями, а понравившиеся вещи сразу заказать в интернет-магазине марки. Впрочем, в честь праздника не обошлось, конечно, и без подарков — в специальной комнате, где на стены проецировались QR-коды, гости могли поймать счастливый код и получить вещи Uniqlo или скидочный промокод для будущих покупок. А любителей селфи сразу больше всего привлекло иммерсивное пространство с множеством зеркал — фото на память в этот вечер получились у многих весьма эффектные.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Дина Немцова

Дина Немцова

Илья Бачурин

Илья Бачурин


Милош Бикович

Антон Беляев

Антон Беляев

Представить новые возможности шопинга пришли представители из высшего руководства, в том числе и генеральный директор бренда Uniqlo в России Адати Фуминори.

Адати Фуминори

Адати Фуминори

В этот вечер гости, к слову, смогли не только присмотреть себе модные новинки, но и ближе познакомиться с японской культурой. Так, в разгар вечера перед собравшимися провели традиционную церемонию "Кагами Бираки" с разбиванием бочки саке специальным молотком кидзути на удачу.

Павел Вардишвили

Павел Вардишвили

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова, Полина Гагарина, Дина Немцова и другие на вечеринке модного бренда

14:07, 26 сентября 2019

Комменты 29

O

Как отвратно одета Немцова..маманька её везде пихать теперь будет

F

дети Немцова получились копия мамы Кати...особенно дочь

Аватар

У ходченковой так колхозно смотрится эта кофта с рубашкой выглядывающей.

Аватар

Не знаю почему, но Бачурин мне нравится, даже не знаю, чем занимается, но глядя на него становится весело).

Аватар

Не могу отделаться от ощущения, что Полина Гагарина какая-то приторная.

Подождите...