Сегодня в российской столице 33-летний испанский актер Марио Касас, известный широкой публике по фильму "Три метра над уровнем неба" (Tres metros sobre el cielo), представил новый сериал со своим участием. Пресс-конференция и фотоколл с участием Марио прошли в отеле Ritz-Carlton, куда традиционно привозят большинство западных звезд.

Марио Касас

Марио Касас

Марио Касас
Марио Касас

Сериал "Влечение" (Instinto), где Касас исполнил главную роль, многие европейские критики уже назвали одной из самых скандальных телепремьер. И зрители вполне могут ожидать будоражащего воображение зрелища, ведь одним из главных мест действия по сюжету становится закрытый секс-клуб, члены которого предаются любым своим фантазиям, скрывая лица под масками.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Влечение"

Отвлечься там от жизненных трудностей и внутренних демонов стремится и герой в исполнении Касаса Марко Муре. Однако привычный ход событий меняется, когда в жизни успешного бизнесмена появляется Кэрол, новый педагог-психолог, помогающая адаптироваться в обществе 18-летнему брату главного героя Хосе, у которого диагностирован синдром Аспергера. Примечательно, что роль Хосе в сериале сыграл настоящий брат Марио 20-летний Оскар Касас.

Марио и Оскар Касас

Марио и Оскар Касас в сериале "Влечение"

Кадр из сериала

Европейская премьера этого испанского сериала прошла в мае, а теперь оценить новую работу Касаса смогут и российские зрители — "Влечение" можно будет посмотреть на онлайн-сервисе more.tv.

К слову, в Россию Марио приехал уже не в первый раз: шесть лет назад актер представлял в Москве комедийный триллер "Ведьмы из Сугаррамурди" (Las brujas de Zugarramurdi).

Марио Касас
Марио Касас

Ну а SPLETNIK.RU сегодня встретился с актером — интервью с Марио Касасом вскоре выйдет у нас на сайте! Следите за обновлениями!

 

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Испанский актер Марио Касас представил в Москве новый сериал со своим участием

18:07, 5 сентября 2019

Комменты 39

Аватар

"Пальмы в снегу" с ним не зашло? мне понравилось

Аватар

Ужасные туфли)))

W

ну и чешки...

Аватар

Кроме прочих отличных ролей Марио, понравилась полицейская драма "Группа 7". Он и там прекрасен.

Аватар

Харизматичный мужчина! Очень ❤️

Подождите...