SPLETNIK.RU продолжает рассказывать о проходящем в эти дни в Сочи конкурсе молодых исполнителей "Новая волна — 2019". Если вчера концерт был посвящен лирическим композициям Анжелики Варум, то сегодня хозяином вечера стал Сосо Павлиашвили — именно его зажигательные хиты звучали на весь New Wave Hall. На сцене на этот раз, помимо самого Сосо, появились его звездные друзья — Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Тамара Гвердцители, группа "А-Студио" и многие другие. Как прошел этот душевный вечер с грузинским акцентом, подробно рассказываем в нашем материале!

{insert gallery id="1527"}

Вести свой творческий вечер Сосо Павлиашвили доверил Михаилу Галустяну и Гарику Мартиросяну. Они не только с юмором объявляли выступающих, но и вместе с хозяином вечера исполнили сразу несколько его самых известных хитов: "Сочи" и "Ждет тебя грузин". Более лирические композиции сегодня достались Григорию Лепсу и Валерию Меладзе: так, Лепс спел знаковую для Сосо "Небо на ладони", а Меладзе исполнил одну из самых свежих песен артиста "Я отвечу только перед Богом".

Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Кстати, еще до начала вечера Сосо Павлиашвили вышел к журналистам и признался, что не сомневается, что сегодняшний концерт получится веселым и душевным — этот вывод певец сделал еще на генеральной репетиции.

Я совершенно не переживаю. В ком из них можно сомневаться? Григорий Лепс, "А-Студио", Валерий Меладзе — каждый из этих людей создал свою эпоху. Поэтому мои песни сегодня находятся в надежных руках, в этом я убедился на генеральной репетиции. Каждому из этих артистов я безгранично благодарен,— рассказал хозяин вечера.

Сосо Павлиашвили с женой Ириной и дочерьми Сандрой и Элизабет

Сосо Павлиашвили с женой Ириной и дочерьми Сандрой и Элизабет

Кети Топурия
Кети Топурия
Григорий Лепс
Григорий Лепс

К слову, красная дорожка "Новой волны — 2019" сегодня практически пустовала. Все потому, что артисты после своих выступлений спешили присоединиться к щедрому грузинскому застолью, которое развернулось прямо за сценой. Там Кети Топурия, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Яна Рудковская и другие звезды поднимали бокалы за хозяина вечера, о чем-то непринужденно беседовали и наслаждались горячим шашлыком, приготовленным на мангале прямо на бэкстейдже.

Ирина и Сосо Павлиашвили, Кети Топурия, Михаил Галустян и Байгали Серкебаев

Ирина и Сосо Павлиашвили, Кети Топурия, Михаил Галустян и Байгали Серкебаев

Финальным аккордом концерта стало выступление Сосо Павлиашвили вместе с супругой Ириной и дочерьми Сандрой и Элизабет под, пожалуй, самую трогательную песню из его репертуара — "Помолимся за родителей". Номер получился настолько эмоциональным, что многие зрители не сдерживали слезы.

После этого Сосо Павлиашвили уступил сцену конкурсантам "Новой волны — 2019", а сам присоединился к Сергею Лазареву, Игорю Николаеву и другим членам жюри. И если вчера финалисты конкурса исполняли песни Аллы Пугачевой, то сегодня представляли оригинальные композиции, которые помогли им раскрыть всю мощь своего таланта.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Александр Ревва
Александр Ревва
Вахтанг
Вахтанг

Завтрашний концерт станет вечером премьер. В первой части шоу на сцену выйдут София Ротару, Филипп Киркоров, Елена Темникова, Сергей Лазарев, Дима Билан, Альбина Джанабаева и многие другие звезды, а уже после них по традиции споют конкурсанты. Ну а SPLETNIK.RU продолжит делиться новостями с музыкального конкурса молодых исполнителей!

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе

Кети Топурия

Кети Топурия
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
Григорий Лепс и Сосо Павлиашвили
Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили и Гарик Мартиросян
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Лера Кудрявцева и Александр Ревва
Лера Кудрявцева и Александр Ревва

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Новая волна — 2019": Кети Топурия, Яна Рудковская и другие на творческом вечере Сосо Павлиашвили

00:57, 28 августа 2019

Комменты 94

Аватар

Вроде как конкурс молодых исполнителей, а в репортажах одни и те же набившие оскомину артисты. Это мертвый штиль, а не новая волна.

Аватар

Баба Яна в своем репертуаре. Ну можно же достойно выглядеть в свои годы (та же Варум), а не рядиться в платья аля "я так боюсь старости что уже с ума сошла".

Аватар

Новая волна называется... вечеринка старперов которые никогда не будут отдыхать в Сочи, у всех недвижимость в разных странах. Блин где мозг у наших чиновников а!

A

Чем так Варум прославилась, что в честь нее делают творческий вечер? Кроме того, что является дочкой композитора и продюсера, удачно вышла замуж и спела один хит -Зимнюю вишню...Хотя там половина таких...

N

Стесняюсь спросить, а Жанна мартиросян, кроме как жена мартиросяна это вообще кто? Может танцует, поёт, рисует, сочиняете куплеты и фельетоны? Она здесь зачем, ещё с таааааким жутким стилем и полной безвкусицей, но с таким самомнением

Подождите...