Ну вот и завершился IV Международный музыкальный фестиваль "Жара-2019". Несколько десятков артистов, яркие шоу, неожиданные звездные дуэты, легендарные хиты и невероятная атмосфера, которую отметили все гости фестиваля, — всем этим запомнилась публике эта "Жара". Ну а мы рассказываем, каким был последний день фестиваля и кто еще из звезд сегодня прилетел в Баку.

Заключительный день "Жары" был посвящен поколению Z, поэтому в зале собралось большое число юных зрителей — интерес их в первую очередь был вызван выступлением Тимати. Впрочем, о концерте чуть позже. А пока — о том, что творилось на красной дорожке. В то время как одни звезды, "отстрелявшись" в предыдущие дни, уже покинули столицу Азербайджана, другие прилетели, чтобы принять участие в финале фестиваля. Итак, позировать фотографам сегодня вышли Ольга Серябкина, Юлия Барановская, Юлия Ковальчук и большое число представителей лейбла Black Star.

{insert gallery id="1516"}

Светлана Лобода и Нюша, которых репортеры очень ждали на дорожке, так на ней и не появились. Поклонникам артисток повезло немного больше — сегодня они вышли на сцену и исполнили свои песни. Нюша, правда, ограничилась всего одной, а вот ее коллега порадовала публику несколькими своими хитами.

Светлана Лобода


Светлана Лобода

Светлана Лобода


Нюша


Нюша

 

Вот уже который год у нас есть традиция встречаться именно в это время, здесь, на этой сцене. Веселитесь, отдыхайте, сегодня все только для вас,

— сказала Светлана Лобода со сцены.

Лобода, к слову, прилетела в Баку всего за несколько часов до выступления (вчера она давала концерт в Санкт-Петербурге), поэтому и появилась на сцене немного позже запланированного, но ожидания явно того стоили — публика своего восторга не скрывала.

 

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Ольга Серябкина


Ольга Серябкина

Но, несмотря на то что работали в эти дни звезды едва ли не круглосуточно (долгим концертам предшествовали не менее длительные репетиции и саундчеки), от фестиваля они ничуть не устали. Так, и Григорий Лепс, и Яна Чурикова, которая была одной из ведущих "Жары", отметили, что сил у них осталось еще очень много.

Сил полно, а вот с голосом беда. Сегодня бы день шансона, я была бы королевой с таким тембром,

— поделилась телеведущая.

Яна Чурикова


Яна Чурикова

Но королева шансона сегодня тоже была в числе гостей: Любовь Успенская, которая попала под волну мейнстрима и хайпа и недавно увлеклась рэпом, вышла на сцену вместе с Cygo и исполнила с ним песню "Черная роза".

Cygo и Любовь Успенская


Cygo и Любовь Успенская

Что же до главного "виновника" сегодняшнего концерта, Тимати, то он, что называется, раскачал зал. Стоило рэперу появиться на сцене, как зрители сразу же принялись снимать его выступление, которое сопровождалось то фейерверком, то загоравшимся прямо на сцене пламенем. 10 песен, дуэт с Григорием Лепсом, целый час настоящего драйва, салют — выступление Тимати получилось одним из самых ярких на этом фестивале.

Тимати


Тимати

Тимати

Что ж, пришла пора прощаться. IV Международный музыкальный фестиваль "Жара" завершен. Как отметила Юлия Барановская, жара была не только на сцене, но и в эмоциях и атмосфере. И мы с ее словами абсолютно согласны. До новых встреч в следующем году! Уверены, будет еще жарче!

Ольга Серябкина


Ольга Серябкина

Ольга Серябкина


Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Светлана Лобода


Светлана Лобода

Нюша


Нюша

Источники: SPLETNIK.RU

Закрытие фестиваля "Жара-2019" в Баку: яркое выступление Светланы Лободы, большой концерт Тимати и не только

23:46, 28 июля 2019

Комменты 85

Аватар

Серябкина - чот толстая. Ковальчук - чот худая.

R

Серябкина такая коротконожка, оказывается. Первый раз обратила внимание на это, когда она к Урганту приходила. Раньше думала, что у нее хоть фигура хорошая.

Аватар

Любовь Успенская? Я подумала, анита цой. Тимати трансформируется в шифутинского

Аватар

Даа, много загадок для меня в шоу-бизнесе и в поклонниках этого паноптикума! Но Бузова и Лобода - это примерно одинаковое "за гранью"!

Аватар

я даже не знаю что написать глядя на этих людей

Подождите...