Московская погода пока не радует жителей погожими деньками, но превратности климата явно не пугают тусовщиков — дома никто не отсиживается, благо что, кроме прогулок и пикников, в столице есть чем заняться.

Главная точка притяжения для киноманов сейчас — кинозал на "Стрелке", где сейчас проходит четвертый Strelka Film Festival by Okko. На очередной показ вчера заглянули и звездные гости, среди них Светлана Бондарчук, Надежда Михалкова, Оксана Акиньшина и другие.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Надежда Михалкова

Надежда Михалкова

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина

Юрий Быков

Юрий Быков

Егор Корешков

Егор Корешков

В этот вечер зрителям представили картину "Вивариум" режиссера Лоркана Финнегана. Главные роли в научно-фантастическом триллере исполнили Джесси Айзенберг и Имоджен Путс. Этот фильм был показан в рамках программы "Неделя критики" Каннского кинофестиваля в этом году.

Муся ТОтибадзе

Муся Тотибадзе

Мурад Османн с гостем показа

Мурад Османн с гостем показа

Стас Тыркин и Надежда Михалкова

Стас Тыркин и Надежда Михалкова

Оксана Акиньшина, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко среди зрителей

Оксана Акиньшина, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко среди зрителей

Программу для столичного киносмотра составлял кинокритик Стас Тыркин. В нее он также включил ленты победителей и участников "Кинотавра", Трайбеки и кинофестиваля в Торонто.

Стас Тыркин

Стас Тыркин

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук, Надежда Михалкова и Оксана Акиньшина на кинопоказе в Москве

13:13, 23 июля 2019

Комменты 88

L

Терпеть не могу Акиньшину после того, как скинула больного ребенка от первого мужа на свою маму. Надька с Резо, наверное, испугались придти, тк там и Надюха была)))

Аватар

Бондарчук во всех тусовках, чем отличилась по жизни, корме бывшего?Вроде и хочется сплетенки почитать, но от нее уже подташнивает.Взрослая тетка все девочку из себя корчит-перебор уже.Делом хоть каким бы занялась, проект какой замутила бы.

Аватар

Михалковы выгодные невесты, но как-то особым спросом они не пользуются.

L

Надю хочется, конечно, переодеть. И перепричесать, и переобуть. Но, блин, ей сейчас нелегко, понять можно, бывший наслаждается жизнью, а ей приходится на это смотреть. До сих пор перед глазами она в Утомленных солнцем, маленькая, трогательная и смешная. Хочется, чтобы и у неё все было хорошо. А бывший пусть будет счастлив, насколько сможет

Аватар

Оксана Акиньшина выглядит великолепно!

Подождите...