На выходных в столице прошел музыкальный фестиваль "Боль", который по праву считается одним из самых популярным среди молодой публики, ведь именно здесь в лайн-апе традиционно можно увидеть самых популярных и актуальных исполнителей, чье творчество активно обсуждают в соцсетях и телеграм-каналах. Так, в этом году зрителей ждали выступления Монеточки, Shortparis, Mnogoznaal и других.

Провести время можно было не только у сцены, но и в специальных зонах от брендов, которые подготовили для зрителей немало развлечений. Так, в корнер Levi's заглянули модель и телеведущая Мария Миногарова, певица и диджей Эва Вострокнутова, модель и детский нейрохирург Борис Олейников, певица Лиза Громова и многие другие.

Мария Миногарова

Мария Миногарова

Эва Вострокнутова

Эва Вострокнутова

Борис Олейников

Борис Олейников

Лиза Громова

Лиза Громова

В корнере гости могли кастомизировать любимые вещи от бренда, сделав их неповторимыми. В течение трех дней, что длился фестиваль, там украшали джинсы и куртки нашивками, виниловыми вставками или специальными термопринтами. Этой возможностью воспользовались и многие звездные гости фестиваля.

Мария Миногарова

Мария Миногарова

Юлия Выдолб

Юлия Выдолоб

Анзор Канкулов

Анзор Канкулов

Дарья Яструбицкая

Дарья Яструбицкая

Было чем заняться в корнере не только модникам, но и меломанам, ведь за время фестиваля в специальной зоне прошли два специальных акустических выступления — 19-летней исполнительницы Саши Горбачевой, выступающей под псевдонимом Олег Мусор (среди поклонников ее творчества, кстати, и актриса Василиса Перелыгина, сыгравшая одну из главных ролей в фильме "Дылда"), и группы "Хадн Дадн", а также автограф-сессия от групп Lucidvox, "Пасош" и "Поехали". Ну а на самом фестивале выступили молодые группы, которые победили в конкурсе Frontwoman, организованном брендом.

Бьюти-блогер Екатерина Сляднева

Екатерина Сляднева, бьюти-блогер и автор телеграм-канала "Бьюти за 300"

Татьяна Столяр

Татьяна Столяр, телеграм-канал "Антиглянец"

Гости фестиваля

Гости фестиваля
Гости фестиваля
Гости фестиваля
Гость фестиваля
Гости фестиваля
Гость фестиваля
Гости фестиваля
Гость фестиваля

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Боль": Мария Миногарова и другие на самом модном фестивале лета

20:10, 8 июля 2019

Комменты 36

Аватар

Сначала подумала, что это Регина....

Аватар

Oтражение отторжения.

Комментарий был удален

Аватар

Название хорошее :)))). Даже не знаю, что можно было хуже придумать.

O

Боль это лицо этой самой Марии Миногарова и губы ПЮ

Подождите...