Минувшим вечером в столичном кинотеатре "Москва" состоялся премьерный показ новой ленты Люка Бессона "Анна" (Anna), главные роли в которой исполнили российская топ-модель Саша Лусс, Александр Петров, Лера Абова и Никита Павленко. Помимо актеров, исполнивших в детективном фильме ключевых персонажей, на красной дорожке также появились Светлана Ходченкова, Павел Деревянко, Алла Вербер, Стефания Маликова, Александра Новикова с бойфрендом рэпером Feduk, Виктория Шелягова с супругом Олегом, Игорь Верник с сыном Григорием и многие другие.

{insert gallery id="1508"}

Режиссер и сценарист "Анны" Люк Бессон до Москвы в этот вечер так и не доехал: он планировал присутствовать на мероприятии, однако в последний момент был вынужден отменить свой визит в столицу по семейным обстоятельствам. Зато поддержать Сашу Лусс на премьере второго фильма с ее участием пришли ее мама Мария и другие близкие родственники.

Саша Лусс

Саша Лусс

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Александр Петров


Александр Петров

Алла Вербер


Алла Вербер

В новом фильме Бессона Лусс сыграла русскую шпионку и одну из опаснейших наемных убийц в мире. По сюжету картины после успешного выполнения задания в Москве героиня Саши Лусс Анна Полятова отправляется на новую миссию в Париж, где и развернется основное действие фильма.

Коллегами Саши Лусс по картине также стали такие голливудские актеры, как Киллиан Мерфи, Люк Эванс и Хелен Миррен. Остальные подробности нового детективного фильма пока держатся в секрете, однако зрители уже могут оценить захватывающий трейлер "Анны" с участием вышеперечисленных звезд. В российский же прокат фильм выйдет уже 11 июля.

Саша Лусс с мамой Марией

Саша Лусс с мамой Марией

Виктория Шелягова


Виктория Шелягова

Стефания Маликова


Стефания Маликова

Александра Новикова и Feduk


Александра Новикова и Feduk

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова, Алла Вербер, Стефания Маликова и другие на премьере фильма в Москве

13:41, 2 июля 2019

Комменты 28

Аватар

Фильм-напрасно потраченное время.

Аватар

Рассмешил заголовок....вот Ходченкова, Вербер ...понятно, известные особы, но...каким боком тут затесалась малолетняя, глупая пустышка Стеша? Кому она интересна? )

Аватар

Приятно, что наших ребят снимает люк Бессон, да ещё и в такой компании актеров, как Мерфи и миррен. Непонятно виданном формате присутствие тяжелого люкса : Аллы Вербер, шеляговых. Первая уже не в стразах, бархате и мехах. Что радует. Но все равно,даже при наличии уместного, стильного костюма, что-то лишнее. Убойный макияж, тюнинг, очки, локоны. Много. Алла, Вы же стиль, ЦУМ. Где это все в Вашем образе? Вторые, ммммммм, как бы сказать. К кино отношения не имеют. К другим видам искусства тоже. Пришли потому что состоятельны? Я, конечно, понимаю, что все Работы хороши, но от этих персон веет отнюдь не булочной или столярной мастерской. Мрачно. Обычно люди подобных профессий не выходят в свет. Дома молча считают барыши

Аватар

зачем федук губы буквой "Пю" складывает?

Аватар

Саша Лусс - от фотосессии в журнале Yes! (там ее впервые увидела) до главной роли у Люка Бессона, это успех))

Подождите...