Вчера, 25 июня, в Смоленском пассаже в Москве состоялась ежегодная премия "Мама года", организованная журналом Moda topical. На мероприятие в этот вечер главный редактор издания Оксана Федорова пригласила своих звездных подруг: Александру Савельеву, Олесю Судзиловскую, Юлию Ковальчук, Катю Лель и многих других.

{insert gallery id="1503"}

Ведущим премии стал Александр Олешко — он объявлял имена победителей. Без статуэтки в этот вечер не ушел почти никто: для каждой из приглашенных звездных мам нашлась своя номинация с удивительным названием. Так, главная награда досталась Александре Савельевой — она всего три месяца назад родила сына Леона и стала "Мамой года" по версии издания.

Александра Савельева

Александра Савельева

Певица МакSим

Певица МакSим

Александр Олешко

Александр Олешко

Впрочем, если с Савельевой все более-менее ясно, то другие победительницы нас слегка удивили. Так, певица МакSим почему-то удостоилась награды в номинации "Нежная мама", а Катя Лель и вовсе была названа "Энергичной мамой" (интересно, чем руководствовалось издание, выбирая лауреатов). Ну а звание "Супермамы" досталось... нет, не Анне Седоковой, которая на днях бросила вызов всем мамшеймерам, а самой Оксане Федоровой. Певицы и вовсе не этой премии почему-то не оказалось ни в числе гостей, ни в числе ее победителей. И даже в категории "Музыкальная мама" отметили почему-то Юлию Ковальчук, которая довольно редко радует поклонников новыми хитами.

В перерывах между вручением наград гостей премии развлекали музыкальными номерами и модным дефиле в купальниках. Так, свои хиты для собравшихся исполнили Катя Лель, Согдиана и Анастасия Стоцкая. Вечер завершился под зажигательный сет от fashion-диджея Кати Гусевой, которая удивила гостей не только музыкальной подборкой, но и ярким нарядом в стиле "золотая рыбка".

Катя Лель

Катя Лель

Премия
Премия

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

#Яжемать: Оксана Федорова, Александра Савельева, Олеся Судзиловская и другие на премии в Москве

17:00, 26 июня 2019

Комменты 68

M

Это точно Согдиана??

Комментарий был удален

Аватар

Федорова выглядит ровесницей Агурбаш.

Аватар

Согдиану вообще не узнала, и подумала что это Зара... всю жизнь путаю их

M

Ну вы о чём? Какие места? После реванша с "Голосом" победители ВСЕ

Подождите...