Один из самых ожидаемых и гламурных показов нынешнего "Кинотавра" — показ фильма "Верность" Нигины Сайфуллаевой — прошел 13 июня при полном аншлаге. Верны себе на красной дорожке смотра остались и главные его звезды: Екатерина Вилкова, Максим Виторган, Аглая Тарасова и другие гости фестиваля появились на премьере преимущественно в расслабленно-курортных образах.

{insert gallery id="1488"}

Перед началом фильма в кулуарах обсуждали, конечно, тоже кино: премьеры дня – фильмы  "Бык" и "Мальчик русский", участвующие также в основном конкурсе. Не остался без внимания фестивальной общественности и грядущий концерт Ленни Кравица — сюрприз, который организаторы подготовили для гостей и участников "Кинотавра".

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Максим Виторган


Максим Виторган

Андрей Мерзликин с женой


Андрей Мерзликин с женой

Перед началом показа на сцену вышла съемочная группа, чтобы представить картину. Долгих речей не было: всем пожелали приятного просмотра — Нигина была немногословна и очаровательна.

Команда фильма


Команда фильма "Верность"

Команда фильма


Команда фильма "Верность": Нигина Сайфуллаева, Александр Паль и Евгения Громова

Фильм "Верность"" продолжает любимую режиссером чувственную и острую тему отношений между мужчиной и женщиной. В этот раз в центре истории — супружеская пара. Жена подозревет мужа в измене, но не может поговорить с ним об этом и в отчаянии решает сама начать ему изменять.

Главные роли в картине сыграли Александр Паль, Евгения Громова, Алексей Агранович, Марина Васильева. Дата выхода фильма в широкий прокат пока неизвестна. 

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Катерина Шпица


Катерина Шпица

Мария Поезжаева и Владислав Опельянц


Мария Поезжаева и Владислав Опельянц

Сергей Гармаш


Сергей Гармаш

Команда фильма


Команда фильма "Мальчик русский"

Дмитрий Дюжев, Леонид Барац, Максим Виторган


Дмитрий Дюжев, Леонид Барац, Максим Виторган

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева


Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2019": Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Максим Виторган и другие на премьере фильма "Верность"

03:47, 14 июня 2019

Комменты 52

L

Всегда приятно видеть Мерзликина, очень талантливый артист.

Аватар

Интересно, где Устинова?

Аватар

Паулиныч очень хорошо выглядит, пусть не идеальна, но очень свежо и отлично от всей этой приевшейся, потертой и видавшей виды п****братии, глаз отдыхает.

Аватар

Бортич упорно в белом)))

Аватар

Паль, Кантемир, и Стояновы - классные! На внешность нравится Паулина и Равшана, Федьку тоже хочу похвалить, фигура у него отличная, ну да молодиться, но блин, уж лучше так, чем смотреть на этих пузанов повсюду. А вот Виторган при всех своих очень неплохих генетических данных выглядит как валенок неказистый, или гора ваты.

Подождите...