
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Половина "Кинотавра" уже позади, и 12 июня на фестивале подвели первые итоги — объявили победителей конкурса короткометражного кино. Церемония награждения и приуроченный к ней концерт Антохи MC заставили всех звезд, что гостят в эти дни в Сочи, бросить все и поспешить на вечеринку.
Среди гостей были Анна Чиповская, Александра Бортич, Ирина Горбачева, Аглая Тарасова, Маруся Фомина, Константин Хабенский и многие другие. Ксения Собчак и Константин Богомолов весь вечер не отходили друг от друга и выглядели абсолютно счастливой влюбленной парой. Бывший муж журналистки Максим Виторган тоже не скучал в окружении многочисленных знакомых.
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Александр и Валерия Роднянские, Ксения Собчак и Константин Богомолов
Полина Зуева и Максим Виторган
Знаковым вечер стал для Паулины Андреевой, поскольку актриса получила приз за свой режиссерский дебют "Плачу с вами" — диплом жюри с формулировкой "За точную цветопередачу черного в комедии". Получая награду, Паулина особо поблагодарила своего любимого мужчину Федора Бондарчука — "за личную поддержку".
Паулина Андреева
Среди гостей — Паулина Андреева
После завершения официальной части на сцену вышел Антоха MC — один из самых востребованных и хайповых артистов последнего времени. Зрители встретили его восторженно: пели и танцевали, не жалея сил.
Федор Бондарчук
Ольга Сутулова
Анна Михалкова
Паулина Андреева
Маруся Фомина
Надежда Михалкова
Анна Чиповская
Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук и Алексей Киселев
Анна Михалкова, Александр и Валерия Роднянские
Александра Бортич
Александр Роднянский, Ситора Алиева, Федор Бондарчук, Валерия Роднянская
Жюри конкурса "Кинотавр. Короткий метро": Александр Паль, Алексей Чупов, Наташа Меркулова и Михаил Зыгарь, Анна Михалкова
Концерт Антохи MC
Аглая Тарасова
Сергей Бондарчук и Аглая Тарасова
Анна Михалкова
Ирина Горбачева
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Раздражает весь этот, никакой пользы не приносящий, балаган
Паулина красивая, но выражение лица как-будто она ушла в нирвану от этой бренной суеты.
Ольга Сутулова на редкость нефотогеничная, а на экране зато выглядит яркой и интересной
helga1, конечн ушла, а за что ей переживать?!)
helga1, я где-то читала, что Сутулова беременная? По фото здесь и не скажешь
nastja2233, если верить сплетням, она, как замуж за Стычкина вышла, так беременеет аккурат каждый год. Каждый год пишут, что "видели с животом". У нее уже своя футбольная команда должна была народиться )
Паулина специально весь Кинотавр в каких-то мешках ходит, чтобы говорили, что она беременна или они и правда беременна?
Ksundell86, была на какой-то ювелирной вечеринке в черном платье по фигуре.
Каждый раз, когда глядишь на Ксению, понимаешь, что хорошо хоть с папой ей повезло.
Schoene, так это самое главное.
Бал вампиров! Только на Чиповскую можно смотреть без сожаления. Все остальные полный трэшак.
Spacegirl, заступлюсь за Роднянских.
Красотка Нонна прилично схуднула
Ириша Горбачёва готовится сыграть лесбу? Иначе её дикий вид сложно объяснить
Aglaia, для меня Аглая - это Петров. такая же "талантливая")) Вижу Тарасову - фильм не смотрю.
madlen_bright, Петров по сравнению с ней гений!
Aglaia, ой, не вам, простите)
Aglaia, Ира всегда такая была грубоватая,такой типаж. Зато актриса хорошая.
Aglaia, я на некоторых фото ее от мужика не отличаю.
Паулина передавила томность, Аглая решила что она женщина вамп.
Фомина сильно-сильно вошла в образ)))
Войдите, чтобы прокомментировать