
Мария Кожевникова
Вчера, 27 мая, в ресторане "Турандот" прошла модная презентация коллекции от бренда MaYa, в создании которой принимали участие Елизавета Пескова, Диана Манасир и Стефания Маликова.
Новую линейку посвятили Древнему Египту. Поддержать девушек и оценить платья пришли Мария Кожевникова, Ляйсан Утяшева, Соня и Инга Меладзе, Елена и Дмитрий Маликовы и другие.
Мария Кожевникова
Мария Дидарова и Мария Кожевникова
Ляйсан Утяшева
Каждая из новоиспеченных дизайнеров творила на заданную тему. Так, коллаборация Maya с Елизаветой Песковой (она, кстати, пришла на презентацию с мамой Екатериной Солоцинской) посвящена богу Анубису — тайны загробного мира попытались выразить через черно-золотые тона, ассоциирующиеся с погребальными ритуалами.
Елизавета Пескова, Стефания Маликова и Диана Манасир
Елена, Дмитрий и Стефания Маликовы
Елизавета Пескова
Екатерина Солоцинская
Диана Манасир вдохновлялась культом бога солнца Ра, уделив внимание обильному использованию вышивки бисером и бусинами. Ну а Стефания Маликова посвятила свою коллекцию богине Хатхор, которая была покровительницей любви, плодородия, неба и земли.
Инга и Соня Меладзе
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Подрастает молодая илита
Dashh, только вот смотреть совсем страшно.
Dashh, Ылита!)
Dashh, называйте вещи своими имена, аристократия помойки наплодила своих личинок.
Комментарий скрыт модератором
091051fg, здесь по моему странный мэйк глаз и эти губы новые сыграли против лизы.
Voodoo8, да не просто она копия пресс-секретаря, у него такой же, просто он мужчина и не так бросается в глаза
Voodoo8, и выражение лица такое уставшие от жизни
типа "вы - чернь, а я - королева"
091051fg, она мне вообще на Шелягову показалась похожа на первом фото.. Вот только неясно, кто из них "на минималках"))
Лиза.. что то нужно убрать- мэйк, губы или неуместную позу. А лучше все сразу. Бери пример с мамы.
Voodoo8, мама выглядит моложе Лизы
потому что мама просто ухоженная, а Лиза тюннингованная
Эсфирь, у мамы приятнее черты лица, мягче . И улучшайзинг если и есть, то не бросается в глаза
Voodoo8, и, кстати, цвет волос идет маме
Voodoo8, а лучше иди работать или делом каким займись, Лиза.
Voodoo8, ээээ... прАститИиии, а сколько Лизе лет? (здесь требуется эмодзи "удивленные глаза")
Дочки богатых родителей скучать изволят. Вот и выпускают всякую муйню. Фото Песковой, Маликовой и Манасир - жесть.
Aglaia, на фото малькова зачем-то подняла плечи и отклячила зад, что она хотела сказать этой позой - не понятно. И очень она надменная "королева" это при том, что папашка просто певец, но он себя сделал сам, получив консерваторское образование. Вот если бы он в инструменталке развивался, думаю было бы шикарно. Слушать его игру (музык) очень приятно, песни - нет, пресные.
Natasha_777, ну не сам он себя сделал так-то, у него папа был в застойные годы известный музыкант и со связями и при деньгах.Конечно, Дмитрий и сам приложил усилия, но если бы не папа, не было его на сцене с такими "супер талантами", он не парень из рабочей династии, так что все закономерно-папа его двинул, он-дочь пытается куда-нибудь пристроить.
Natasha_777, так теперь он себя позиционирует лишь как музыканта, музицирует на фортепиано и, кроме как, Дмитрием себя величать не позволяет. Помнится, как Стиллавин делился своим впечатлением в контексте обсуждений маний величия/простоты у наших селебритис. Вот он как раз и говорил, как был удивлен, когда (всегда дотоле преподносящий себя Димой) Маликов поправлял всех и с апломбом просил называть себя Дмитрием)
MarsikMors, может дело в возрасте? Как-то странно в 50 или около того, быть Димой. Не солидно.
Войдите, чтобы прокомментировать