
Любовь Аксенова
Продолжаем рассказывать о самых ярких вечеринках 41-го Московского международного кинофестиваля. Во вторник вечером, 23 апреля, в ресторане Cristal Room Baccarat прошел гала-ужин журнала InStyle при поддержке ювелирно-часовой компании Chopard. Главный редактор Юрате Гураускайте встречала гостей. Многие из них подошли к созданию своего вечернего образа не менее ответственно, чем во время подготовки к выходу на ковровую дорожку. Участниками этого торжества кино и стиля стали Любовь Аксенова, Екатерина Вилкова, Равшана Куркова, Игорь Чапурин, Дарья Михалкова и многие другие.
Мероприятие InStyle посетил и председатель жюри основного конкурса ММКФ-2019 — корейский кинорежиссер Ким Ки Дук. Ужин едва успел закончиться, как в соцсетях стали появляться сэлфи с маэстро, сделанные на вечеринке InStyle.
Кульминацией ужина стал выход на сцену группы Uma2rman. Братья Кристовские заставили гостей танцевать.
Московский международный кинофестиваль открылся 18 апреля и уже подходит к концу: он завершит свою работу завтра.
Любовь Аксенова
Равшана Куркова
Екатерина Вилкова
Видео из Instagram
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Комментарий скрыт модератором
Tiziana, как будто штаны забыла. Да фигура позволяет, но статус уже нет.
Choco_latte, ну да, Георгиева думает, что она обладает отменным чувством стиля, но это далеко не так. Часто выглядит как посмешище. А что там у неё со статусом?))
Tiziana, ну мать семейства, успешная бизнес-леди и на тебе голый зад).
Choco_latte, а там бизнес, на самом деле успешный или всего лишь понты?
Комментарий скрыт модератором
Tiziana, вина "Золотая балка", не сильна в алкоголе, не могу сказать насколько успешный
Аксенова - свежа и красива, как обычно.
barbara, только платье не очень. Портит фигуру.
Вилкова очень хороший выход, а всё потому что макияж, прическа, наряд. Может, когда хочет.
Грудь Миланы Королевой и ляжка Ян Гэ - антигерои вечера.
Choco_latte, и покусаные комарами плечи Шеляговой.
karkar, а я не заметила, пойду рассмотрю). Платье у нее тоже - капец.
А мне Аксёнова нравится только с её каре) Без него уже нет никакого изюма
Choco_latte, согласна, Вилковой очень идёт такая укладка
Choco_latte, да, на наших необычно видеть голые наряды
Шелягова не покладая ног по вечеринкам носится
ptysik, Ясмина тоже вездесущая. На любой вечеринке по любому поводу.
ptysik, да тут все такие
ptysik, хорошо, что она потеряла где-то свой ацкий шиньон.
М, Королеву Волочкова покусала?.. такие же оладьи скатившиеся на талию))
Войдите, чтобы прокомментировать