Уже в это воскресенье одним культовым местом на карте Москвы тусовочной станет меньше — любители танцев до утра прощаются с Denis Simachev Shop&Bar (он же просто "Симачев"), что в Столешниковом переулке. Дни до закрытия решили не терять даром: на неделе звезды заглядывали на вечеринки, чтобы погулять напоследок, а вчера в стенах бара устроили модный показ — новую коллекцию представил бренд Walk Of Shame.

Среди гостей были замечены Вера Брежнева, Наталья Ионова, Алена Долецкая, Маша Федорова и другие. Были знакомые лица и на подиуме: новые творения дизайнера Андрея Артемова продемонстрировали Павел Табаков, Наталья Туровникова, Любовь Инжиневская и другие.

{insert gallery id="1427"}

Публике Артемов представил веснне-летнюю коллекцию. Выбор локации для дефиле оказался неслучаен — как и у многих представителей светской Москвы, бар "Симачев" был одним из любимых мест дизайнера.

Наталья Гольденберг и Анна Пчелкина

Наталья Гольденберг и Анна Пчелкина

Ольга Дунина Игорь Гаранин

Ольга Дунина Игорь Гаранин

Евгений Заболотный Анна Дюльгерова

Евгений Заболотный Анна Дюльгерова

Мария Миногарова

Мария Миногарова

Приятным часам, проведенным здесь, он и посвятил свой показ, ставший настоящим перформансом. Модели выходили с третьего этажа бара под песню МакSим "Знаешь ли ты" и, пройдя по второму и первому этажу, выпивали знаменитый арбузный шот, садились на еще более знаменитой лестнице и в финале покидали бар.

Павел Табаков
Наталья Туровникова
Любовь Инжиневская

Ну а при создании коллекции Артемов вдохновлялся прибалтийской модой советского времени и эскизами известного художника Льва Бакста.

Финал показа

Финал показа

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

А напоследок: Вера Брежнева, Наталья Ионова и другие на показе в закрывающемся баре "Симачев"

16:45, 5 апреля 2019

Комменты 107

Аватар

Зачем Брежнева стаа ходить по этим дурацким тусовкам еще и в таком виде.

Аватар

С таким цветом волос никому не будет хорошо.

F

говорят где то 2000 душ набралось на последний день...Аминову видать не приносил уже доход клуб

V

задний фон из мозаики впечатляет...

Аватар

Эвелина в фуфайке. Привет временам "картошки" и студенческой жизни! "Фуфло" - оно спасало здоровье, а иногда и жизнь. Класс!

Подождите...