Вчера, 2 апреля, представителей светской столичной тусовки ждали сразу на нескольких модных показах — многие из звезд успели посетить все шоу. Завершал вечер показ Александра Арутюнова в Гостином Дворе, на который заглянули Ксения Собчак, Дарья Мороз, Маша Федорова, Влад Лисовец и другие. 

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак
Дарья Мороз

Дарья Мороз

В кулуарах интерес, впрочем, вызвала не только коллекция, но и появление на одном мероприятии Ксении Собчак и Дарьи Мороз. Напомним, с конца прошлого года Собчак интриговала тусовку своим романом с бывшим мужем актрисы Константином Богомоловым, который в итоге привел к расставанию Ксении с Максимом Виторганом.

Маша Федорова

Маша Федорова

Маша Федорова и Влад Лисовец

Маша Федорова и Влад Лисовец

Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко

Впрочем, взаимные претензии у двух женщин друг к другу вряд ли есть: как Дарья призналась в недавнем интервью SPLETNIK.RU, в ее жизни тоже появился новый мужчина. Однако и Ксения, и Дарья предпочли появиться на показе без спутников.

Дарья Мороз, Александр Арутюнова и Екатерина Варнава

В самой коллекции прослеживалась космическая тема: ее дизайнер решил выразить через принты с космонавтами в виде детских рисунков. Впрочем, даже среди холодных звезд не обойтись без романтики: платья были украшены рюшами и оборками, а модели несли скромные букетики цветов.

Показ Alexander Arutyunov сезона осень-зима 2019/2020
Илья Бачурин

Илья Бачурин

Расим и Алла Акперовы

Расим и Алла Акперовы

Мари Коберидзе

Мари Коберидзе

Лаура Джугелия

Лаура Джугелия

Юлия Шарапова

Юлия Шарапова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Дарья Мороз и другие на показе Александра Арутюнова

18:00, 3 апреля 2019

Комменты 58

Аватар

А я похвалю Машу Фёдорову!!! Пусть и наряды зачастую спорные, но молодец, что похудела! Вот прям, молодец! Если Маша читает комменты, то так держать! Выглядеть стала намного лучше, лицо появилось, кто бы тут что не писал, но лицо стало очерченные и появилась «порода» так сказать. Сейчас самое главное облагораживать эти достижения уходом, улучшать пропорции и качество тела и кожи лица. Не сдаваться)

Аватар

А за какой период времени с Федоровой произошли такие трансформации?

Аватар

На фото с поцелуйками - если Александр АрутюновА, то тогда уж напишите Дарь (Дарьял) Мороз...

Аватар

Мне кажется на Мороз наговаривают зря. Она нашла стиль, который ей люб и придерживается его. И ей он идет,возможно, он не слишком женственен, но в его отсутствии ее точно сложно обвинить. Или на фоне губастых телок в платьях под третью четверть лобка все забыли об индивидуальности?!

Комментарий был удален

Подождите...