Вчера, 3 марта, в Государственном Кремлевском дворце состоялся юбилейный концерт балета Todes, танцевальным школам-студиям которого в этом году исполнилось 20 лет. Поздравить основательницу коллектива Аллу Духову и принять участие в шоу приехали Кристина Орбакайте, Юлия Барановская, Лолита Милявская и многие другие отечественные звезды и друзья Духовой.

{insert gallery id="1417"}

Ведущими вечера стали Кристина Орбакайте и Александр Ревва, которые, помимо прочего, порадовали публику и своими яркими номерами. Вышли в этот день на сцену и Лолита Милявская, Валерий Леонтьев, группа A'Studio (Кети Топурия наконец вернулась из своего продолжительного отпуска), Наталья Ионова и многие другие.

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Лолита


Лолита

Екатерина Стриженова с дочерью


Екатерина Стриженова с дочерью Александрой

Алла Духова


Алла Духова

Стоит отметить, что все выступления сопровождались выразительными и сложными хореографическими постановками. Главными героями вчерашнего концерта стали, конечно, участники балета Todes, которые представили лучшие номера за все годы существования балета, а также удивили собравшихся новыми постановками.

Алла Духова
Валерий Леонтьев


Валерий Леонтьев

Александр Ревва и Валерий Сюткин


Александр Ревва и Валерий Сюткин

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте, Кети Топурия, Юлия Барановская и другие на концерте в Кремле

21:45, 4 марта 2019

Комменты 81

Комментарий был удален

X

Лолита наконец то ок!))) Более менее похожа на человека -женщину)

T

Лолита стала готом?

Аватар

Я была на этом концерте. Господи, это было просто ужасно. Совок 99 уровня, начиная от оформления визуальных коммуникаций, заканчивая организацией фуршета. Ведущий - Хрусталев, настолько искусственно вел церемонию награждения "Цвета московских женщин" мэром. Это просто все печальное зрелище. И открывал уонцерт Николай Басков, через песню я ушла, так как моя душа этого просто не выдержала.

P

Орбакайте со сменным платьем что ли,Стриженова хотела омолодиться,но стала выглядеть еще старее,Леонтьев как мультик,а вообще все такие старые и опухшие и до того набили уже оскомину-в общем затух и прокис шоубизнес.

Подождите...