В апреле за диджейским пультом в московском клубе The Most пару сетов отыграла Пэрис Хилтон. Она тогда и спеть обещала, но была не в форме.

А 18 июля на вечеринке The Most Celebrities Night в клубе The Most деятели отечественного шоу-бизнеса тоже сводили пластинки. Но в отличие от Пэрис, их к этому обязали не условия контракта, а исключительно любовь к электронной музыке.

Сюрприз публике преподнесли Митя Фомин (Hi-Fi), Настя Студенникова (Reflex), супруги Тишко-Вишневские и Тимур Родригес (Comedy Club). Возможно, желающих попробовать себя на диджейском поприще селебрити было бы больше, если бы не летнее затишье в светской жизни Москвы и совсем не по-летнему дождливая погода.

Зато явившиеся участники эксперимента поработали на славу. Они неоднократно появлялись в стенах клуба The Most, но пока только в качестве гостей. По признанию слушателей, сеты удались всем дебютантам.

Митя Фомин порадовал забавным нарядом. А Эмилия Тишко-Вишневская - новой прической.

Источники: Александра Хейфец/The Most

Подпишитесь на наш

Диджейские сеты знаменитостей в клубе The Most

18:24, 20 июля 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хотела бы я это послушать)

Т

я читала где-то что вишневскуюв детстве укусила за губу собака когда она ее хотела поцеловать-присмотрелась и правда на нижней губе большой шрам.так что это не следствие косметологического внедрения а последствие детской травмы.легко отделалась еще))

M

А что у Эмилии с губами? Почему нижняя не двигается? Смотрела с ней кусок какой-то передачи на Муз-ТВ... Когда молоденькие девочки всякую гадость в себя колоть перестанут?

Подождите...