
Инна Маликова и Эвелина Хромченко
15 ноября в столице светская жизнь била ключом: пока Яна Рудковская презентовала линейку горнолыжной одежды, а "Сплетник" вместе с блогерами праздновал день рождения сайта, в "Цветном" прошел показ бренда 12Storeez. Российская марка одежды, созданная сестрами Ириной и Мариной Голомаздиными, пригласила друзей на презентацию новогодней коллекции: первыми оценить творения дизайнеров пришли Полина Киценко, Эвелина Хромченко, Галина Юдашкина, Инна Маликова и другие модницы.
Показ прошел в необычном формате аукциона, участники которого могли сразу же забронировать понравившийся лот — новогодний образ от 12Storeez. За музыкальное сопровождение вечера отвечала Наталья Туровникова, а за хорошее настроение — шампанское.
Похоже, уже пора готовиться к Новому году: блестящие платья, представленные вчера на подиуме, и серебристый "дождик", на фоне которого фотографировались гости, намекают нам, что до праздника осталось совсем немного!
Полина Киценко
Галина Юдашкина с гостьей вечера
Инна Маликова и Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Мария Шумакова
Наталья Туровникова
Марина и Ирина Голомаздины
Презентация 12 Storees
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Фотограф запорол все фотографии. Нет ни одного нормального снимка
Milk_chocolate, зато у меня есть скрытно снятые свежие снимки Цыпы и Фролушки
Я одна боюсь Киценко?
Mrs555, мне кажется что во время полнолуния она покрывается густой шерстью и заглатывает всё что движется
LeoLea, а ещё она укусила тетю Мотю и та из модницы превратилась в спорт-киборга! Бууу’ ))))
Mimishka, да я про «нестандартное» лицо и жуткий взгляд. Мне не даже жалко, если честно.
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Mrs555, просто, с годами истинная сущность на лице проступает. Отношение к жизни, к людям и т. д...
Mrs555, она очень похожа на идейного лидера.
Зашла в пост почитать комменты к фото Киценко на превью, а тут половину уже подтёрли(
Mrs555, Нет))) я ее тоже боюсь))))
Mrs555, Я искала поддержки, и нашла! Ну блин, где хоть кто то-стилисты визажисты, и ли это еще самое лучшее, что мы видим!
Mrs555, не одна, только хотела отметить ее грозный вид,,,,
У Полины Киценко очень красивые плечи, ей идет такое декольте.
Musechka, у нее вообще очень красивая фигура, ноги. Только все её мышцы, на мой взгляд, слегка перекачаны, потому что слишком усердствует спортом. Вернее, как она говорит в своих вью, она не усердствует, а просто обожает спорт. Это её бонус дня. Хлебом не корми, дай пробежать 10 км.
Зовидую, потому что я всегда неохотно на тренажеры иду.
ptichiemoloko, да, точно. Просто я не ожидала, что у нее плечи окажутся такими: и сильными, и хрупкими одновременно. И не узкие, и не широкие. И прямые. В общем, идеальные. А ноги, несмотря на их бесспорную длину, мне тоже не нравятся, как и вам.
ptichiemoloko, у Киценко не только спортивная фигура, но и спортивное лицо
poncheg-, в общем, у нее все спортивное. теперь и бизнес спортивный. значит все один к одному.
poncheg-, и я стесняюсь спросить, она его, лицо, не красит? Она настолько в себе уверена? Или это и есть макияж, то что на превью, в смысле?.
Фотографу отдельное спасибо, сразу видно откуда руки*
Войдите, чтобы прокомментировать