Нелли Фуртадо приехала в Москву 12 июля и, как ожидалось, должна была появиться в клубе Тимати, Black October. Но ее рейс задержался, певица решила вместо похода по клубам отдохнуть перед концертом. Правда, прессе этого не сообщили. Почти всю ночь у входа дежурили репортеры.

Выступление Нелли Фуртадо на следующий день предваряло получасовое шоу Димы Билана. Победитель "Евровидения" не обошелся без стандартного "Привет, Москва!". Но это, оказывается, были еще цветочки:

"Да, это я, настоящий я! С первым жарким днем в Москве вас всех! Я так давно вас всех не видел! Надо почаще проводить подобные уроки, правда же?"

Под уроками Дима подразумевал отнюдь не выступление Нелли Фуртадо.

Билан блистал на сцене. Стразы на джинсах, стразы на ботинках, блестящие часы и даже микрофон был сверкающим.

В VIP-ложе сидела Яна Рудковская в окружении трех охранников, двое из которых напоминали Джейсона Стэтэма. Хороший вкус, Яна! Кроме нее в VIP-ложе были замечены неокторые отечественные артисты, пришедшие поучиться исполнительскому мастерству. Кто у Димы, а кто - у Фуртадо.

Сергей Лазарев

Катя Лель

Слава

В начале выступления Нелли Фуртадо было заметно, какой у нее испуганный взгляд. Рейс певицы задержался из-за плохой погоды, она не смогла толком подготовиться. По той же причине не состоялся ее дуэт с Биланом.

Теплый прием танцующего, поющего и топающего стадиона вдохновил Нелли настолько, что в начале песни Try певица расплакалась и покинула сцену. Но через минут семь она вернулась и продолжила концерт.

Под занавес концерта в зал со сцены выбросили дюжину мячиков с автографом певицы. Нечистоплотные личности, называющие себя фанатами, потом продавали их за 6000 рублей, пытаясь нажиться на настоящей любви к певице. Недешевы были и фотографии Нелли, от 2000 до 5000 рублей.

Обещанное афтепати в уже упомняутом клубе Black October тоже отменилось, Нелли не приехала. Но объявили об этом, как только подошло большинство представителей аккредитованных СМИ. 

Тимати воспользовался ситуацией и устроил незапланированную презентацию нового байка, который ему подарили его друзья. Честно говоря непонятно, что общего было у Тимати и собравшихся неподалеку бородатых байкеров.

Попозировав с мотоциклом, который по заявлению Тимати "не ездит, а низко летает", хозяин клуба пошел к гостям. К нашему удивлению, среди гостей оказались Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, более известный как Тарзан. 

 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Концерт Нелли Фуртадо в Москве обошелся без вечеринок

19:47, 14 июля 2008

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

JulieKa, я тоже заслушивалась, только в Киеве:). У нас решили, что голоса Нелли достаточно, и те кто стояли далеко от сцены довольствовались только им:)

J

Извините, Demi, вы где смотрели концерт Нелли??? Экраны были! С двух сторон от сцены..<br /> <br /> А шоу - мне кажется, шоу нужно скорее для маскировки, если артист не дотягивает, не может сам держать зал. Конечно, бывает, что сильный артист делает еще и сильное шоу, чтобы народ вообще с ума сошел. Но мне кажется, что нет необходимости в большом шоу, когда такой богатый голос. Лично я просто заслушивалась.

Д

концерт был здоровский...мне понравилось очень...жаль что всремя быстро пролетело...(((<br />

Подождите...