10 июля в Prado Cafe состоялась вечеринка, целью которой организаторы заявили отдых гостей от повседневной суеты. Воплощать это они намеревались с помощью слайд-шоу работ французского фотографа Уильяма Роппа под музыкальное сопровождение Олега Киреева. Но, как всегда, прошло все немного по другому сценарию: пришло чересчур много гостей, и в результате все стояли спина к спине.

Приехав еще до начала мероприятия в Prado cafe, я не без удивления обнаружил там Алексея Митрофанова, восседающего под взором своей охраны с двумя симпатичными девушками.

 

Народный избранник шутил и всячески развлекал своих подруг, а под конец вечера, уже на улице, взял у них номера телефонов. Так держать, Алексей Валентинович!

Именитых гостей на вечере оказалось неожиданно много. Приехала дизайнер-флорист Татьяна Тридворнова, которую мы видели на открытии летней веранды кафе "Галерея". Самое интересное, что появилась она в том же платье, что и месяц назад. Хотя кто знает, может, ей так нравится белый цвет?

А вот Марина Голуб, немного попозировав фотографам, направилась к самому дальнему столику, видимо для того, что бы ее не терроризировали фотографы — из-за одного моего настойчивого коллеги-фотографа она весь вечер отказывалась позировать.

В Prado Cafe была замечена и Эвелина Бледанс, которую, честно говоря, было не узнать. Не часто она появляется с волосами, стянутыми в хвост.

А чтобы и сегодня не приезжать одной, Эвелина взяла с собой плюшевого медведя по имени Себастьян. Медведя, по заявлению Эвелины, ей подарил влюбленный в нее француз.

Появилась и Лена Ленская в сопровождении молодого человека кредитоспособного вида. Но если уж и говорить о благосостоянии, то Арсений Шаров здесь вне конкуренции. На вечеринку он и его спутница Татьяна Терешина прикатили на шикарном спортивном автомобиле.

Главной звездой этого вечера должна была стать Лолита Милявская, на приезд которой и приехала пресса, но она, к сожалению, так и не доехала до Prado cafe.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Фотоджаз в Prado Cafe

14:18, 11 июля 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...