6 сентября в Москве открылась шестая ярмарка современного искусства Cosmoscow. В пространстве, объединяющем российских и зарубежных коллекционеров, 70 галерей из России, а также Бельгии, Болгарии, Эстонии, Грузии, Бахрейна, Латвии, Литвы, Норвегии и Польши, которые привезли в столицу работы более 250 художников. В "Гостином дворе" ценителей искусства встречали директор-основатель ярмарки Маргарита Пушкина и делегация из Катара. Посетителей ждет экспозиция современного катарского искусства: выставка What We Are Made Of открылась рамках перекрестного Года культуры Катара и России.

{insert gallery id="1341"}

Я думаю, это рефлексия художников на рост нашего государства. Катар развивается очень быстро. Мы видим высокие здания, широкие улицы, идет активная подготовка к чемпионату мира по футболу в 2022 году. Это и есть ответ на вопрос, какими мы хотим стать, — рассказал куратор выставки катарского современного искусства Рим Фадда.

Приобщиться к искусству и, возможно, приобрести себе что-нибудь в собственную арт-коллекцию решили многие селебрити, в том числе Иван Ургант, Алена Долецкая, Наталья Гольденберг, Сати Казанова, Алена Ахмадуллина, Стефания Маликова, Божена Рынска, Юлия Хлынина и многие другие.

Полина Аскери


Полина Аскери

Алена Долецкая


Алена Долецкая

Алена Ахмадуллина


Алена Ахмадуллина

Сати Казанова


Сати Казанова

Стеша Маликова


Стеша Маликова


Андрей Артемов и Наталья Гольденберг


Юлия Хлынина

Божена Рынска


Божена Рынска

Наталья Гольденберг


Наталья Гольденберг


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Иван Ургант, Алена Долецкая и другие любители современного искусства на выставке Cosmoscow

19:15, 7 сентября 2018

Комменты 37

Аватар

Стеша изросла и стала совсем обыкновенной, только волосы красивые. Романцевых давно не было видно, она подстриглась - неожиданно. БабЖеня ужасно выглядит. А Гольндберг - помолодела! Ничего себе какой муж у Салаховой О_о! Манучаров ополоумел?

Y

У Манучарова и Сати Казановой нарядки в самый раз для посещений музеев, выставок и оперы

Аватар

Вскользь, листая фото, увидела Салахову, испугалась, первое впечатление, что у нее черная борода! )

Аватар

Визгалина косплеит Хромченко?)))))))))

Аватар

Визгалина косплеит Хромченко?)))))))))

Подождите...