В начале августа в Москве прошли IX Всемирные Игры победителей — крупнейшие в мире соревнования для детей, победивших рак. Этот масштабный проект каждый год поддерживают многие звезды.

В этот раз среди тех, кто нашел время в своем плотном графике, чтобы пообщаться с участниками, оказались Светлана Лобода, Юлия Пересильд, Зара, Равшана Куркова, Петр Федоров и многие другие известные актеры, телеведущие и спортсмены.

{insert gallery id="1324"}

В этом году в Играх приняли участие 550 детей в возрасте от 7 до 16 лет из 14 стран: России, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Индии, Казахстана, Латвии, Молдовы, Сербии, Турции, Украины, Хорватии и впервые — из Киргизии.

Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Владимир Меньшов


Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд

Соревнования прошли при поддержке фонда "Подари жизнь" — на церемонии открытия выступила соучредитель фонда Чулпан Хаматова:

Игры — это яркое доказательство того, что работа, которую мы делаем, очень важна. Это фантастический, глобальный результат. Иногда мы устаем, но после этих трех дней появляются силы двигаться дальше и продолжать работать с улыбкой! Нам очень бы хотелось, чтобы "Игры победителей" стали визитной карточкой нашей страны,

— отметила актриса.

Зара


Зара

На протяжении всего времени, что длились соревнования, в гости к ребятам каждый день приходили звезды, которые лично вручали награды победителям турниров. Напомним, "Игры победителей" — уникальный реабилитационный проект, который помогает детям, пережившим онкологические заболевания, вновь поверить в себя, в свои силы и вернуть ощущение полноты жизни.

Екатерина Стирженова


Екатерина Стриженова

Владимир Меньшов


Александр Фишт

Светлана Лобода


Светлана Лобода

Чулпан Хаматова


Чулпан Хаматова


"Игры победителей"


Петр Федоров и Екатерина Стриженова


"Игры победителей"

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Чулпан Хаматова, Светлана Лобода и другие звезды поддержали проект "Игры победителей"

19:10, 10 августа 2018

Комменты 59

Аватар

Как же все ужасно одеты...Стебунова приятно видеть,симпатичный парень и актер отличный..

Аватар

Я Равшаны не увидела уже. ..

X

Почему все такие страшные, а??????? Одеты как плохо все(((((

Аватар

Равшана удивила конечно,

Аватар

Старшенбаум на их фоне- икона стиля, все к месту, к лицу и сезону.

Подождите...