Чемпионат мира по футболу близится к завершению, а мероприятия в его честь — нет. Так, вчера в Третьяковской галерее (на Крымском валу) открылась выставка "Футбол и не только", приуроченная к мундиалю.

{insert gallery id="1314"}

Первыми гостями закрытого просмотра, который организовали Маша Федорова и Полина Киценко, стали звезды: Вика Газинская, Ксения Соловьева, Влад Лисовец, Маруся Фомина, Игорь Чапурин, рэпер Фараон и многие другие. Все они смогли не только оценить работы известных художников, но и обсудить их между собой прямо в зале, а ведь с этим сейчас в Третьяковке, как мы знаем, тяжело.

Полина Киценко и Ксения Соловьева


Полина Киценко и Ксения Соловьева

Полина Киценко


Полина Киценко

Выставка соединила скульптурные и живописные работы Дейнеки, Шадра и Чайкова 1920–1990-х годов из собрания Третьяковской галереи, объединенные темой спорта и олицетворяющие силу и красоту человеческого тела.

Осмотрев экспозицию, воспевающую атлетов, гости сразу после экскурсии переместились на свежий воздух — чтобы принять участие в  футбольном матче. Ему, кстати, предшествовал мастер-класс по владению мячом, так что на "поле" звезды вышли уже подготовленными. В общем, придуманному лозунгу "Культурные, зато спортивные" мероприятие полностью соответствовало.

Выставка продлится до 11 сентября.

Маша Федорова


Маша Федорова

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Влад Лисовец и Полина Киценко


Влад Лисовец и Полина Киценко

Полина Киценко и Маша Федорова


Полина Киценко и Маша Федорова

Маруся Фомина


Маруся Фомина


Алексей Боков

Рэпер Фараон


Рэпер Фараон

Влад Лисовец


Влад Лисовец


Гости выставки


Выставка "Футбол и не только"

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Маша Федорова, Полина Киценко и другие на выставке в Третьяковской галерее

16:35, 11 июля 2018

Комменты 66

Аватар

Лисовец так носочек тянет)

V

Маруся Фомина, все еще беременна и еще не родила :) !

Комментарий был удален

Аватар

Там Машуля Погребняк все поле вспахала своими бутсами на кэблах??

R

Интерсно Маша не сожалеет что похудела? Мне кажется она лицо потеряла, стала доугой. Ей надо подтянуть его. И разгладить . Либо зирургически либо опять поправится. Мне она прошлой больше нравилась. Здоровья вней было видно, сейчас усталось и изработанность.

Подождите...